Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывший жених Ольги Бузовой сыровар Денис Лебедев забрал дочь из роддома

9 января экс-бойфренд Ольги Бузовой Денис Лебедев стал отцом во второй раз. Нотариус Екатерина Панова родила бизнесмену дочь. Сегодня сыровар забрал жену и кроху домой.

12 января 2023 01:00618 694
Бывший жених Ольги Бузовой сыровар Денис Лебедев забрал дочь из роддома
Денис Лебедев и Ольга Бузова

В соцсетях Денис сообщил, что и малышка, и мама чувствуют себя хорошо. «Девочки мои в чудесном состоянии. Врач осмотрел обеих — все в порядке», — поделился подробностями счастливый отец.

Предприниматель заранее подготовил дом к приезду жены и дочки. Лебедев собрал детскую кроватку, а также установил радионяню. «Со второго этажа ловит отлично. Все работает, все четенько», — хвастался бизнесмен прибором, который поможет наблюдать за крохой.

Имя новорожденной Денис и Екатерина держат в секрете, зато озвучили вес и рост — 4 килограмма; 52 сантиметра.

Лебедев женился на Пановой в 2021 году. Этот брак для Дениса стал вторым по счету. Ранее сыровар жил с Анной Кочетовой — дочерью известного политика. У экс-супругов есть сын Иван: отметим, что бизнесмен находится в прекрасных отношениях с ребенком.

Широкую известность Денис получил после участия в шоу на ТНТ «Замуж за Бузову». Мужчина победил в проекте и даже хотел узаконить отношения с Ольгой, но не сложилось… Бывшая ведущая «ДОМа-2» посчитала, что Лебедев с ней ради пиара.

«Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто! После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве. И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно. После выхода шоу и по мере развития отношений начали всплывать факты обмана и лжи, на которые я пыталась не обращать внимания, думая, что это наговоры от сплетников! Но вскоре начали появляться уже прямые доказательства этого всего…» — плакалась Бузова.

Бывший жених Ольги Бузовой сыровар Денис Лебедев забрал дочь из роддома
Денис и Екатерина вместе почти два года
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения