Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Cергей Лазарев выпустил клип на песню «Лови» о несчастной любви

Певец отправился в Америку, где и снял ролик на новую композицию. Сергей Лазарев рассказывает историю о человеке, потерявшем любовь в Майами. В клипе, созданном оператором Олегом Шевчишиным, можно увидеть жизнь города и его людей.

5 августа 2019 23:2004 577

Сергей Лазарев порадовал поклонников новинкой. Певец выпустил клип на песню «Лови», который был снят в американском штате Флорида. «Я часто бываю в Майами, с этим городом у меня связано много воспоминаний, и песня «Лови» очень подходит по настроению под атмосферу этого города и абсолютно с ним у меня ассоциируется , поэтому я и решил снять клип именно в Майами Бич на легендарных улицах Ocean Drive, Collins Avenue и показать грандиозные панорамные виды на Downtown Miami, — рассуждает певец Сергей Лазарев. — Это история человека, который нашел и потерял свою любовь в «этом городе неоновых огней»... Каждый день герой возвращается на то же место, где встретил свою возлюбленную, в надежде вновь ее увидеть!».

Лазарев водит кабриолет в клипе
Лазарев водит кабриолет в клипе

По словам Сергея, он хотел показать Майами не только веселым и беззаботным, каким его принято считать, но и немного грустным. «Ничего не радует, если нет любви. Берегите любовь и никогда не отпускайте, если любите...» — советует Лазарев.

Поклонники с восторгом восприняли новинку Лазарева. «Безумно красивая песня и отличный, легкий клип», «Классно получилось», — писали на личной странице Лазарева.

Фото: Кадр из клипа Сергея Лазарева

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения