Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чурикова с пикантным разрезом позировала на кровати, Савичева пришла в двойных брюках: вечеринка Акмаля

29 сентября звезда шоу «Голос» Акмаль выпустил новый альбом «Сидело в мыслях». А минувшим вечером артист закатил по этому поводу торжество в столичном «Звук Студио».

3 октября 2023 19:0056 280
Чурикова с пикантным разрезом позировала на кровати, Савичева пришла в двойных брюках: вечеринка Акмаля
Акмаль

«Сидело в мыслях» — это уже вторая пластинка в карьере 19-летнего исполнителя. Известно, что все песни Акмаль пишет сам. В недавнем интервью «СтарХиту» певец признался, что над альбомом работал больше года.

Поддержать Акмаля приехали старшие коллеги, среди которых была Яна Чурикова. Участник и ведущая «Голоса» познакомились в ходе съемок и быстро подружились. Теледива подъехала в самом начале мероприятия и, не желая привлекать к себе внимания, встала у сцены и восхищенно наблюдала за выступлением виновника торжества. Позже Яна подошла к Акмалю, чтобы поздравить с большим творческим событием. «Обалдеть! Представляете, мне комплименты делает сама Яна Чурикова! Мечты сбываются, ребята!» — эмоционально отреагировал артист.

Для мероприятия Яна выбрала изящный черный наряд с высоким разрезом. Отличным дополнением стали ботфорты на каблуке и стильный бомбер. Пикантности образу придали колготки в крупную сетку.

На вечеринке засветилась и Юлия Савичева. Певица надела брюки с двойным поясом и черную майку. Артистка с восторгом слушала новые песни Акмаля, пританцовывала (правда, в этот раз без тверка) и не скупилась на аплодисменты. «Молодец! Молодец!» — скандировала Савичева.

Помимо звездных друзей, рядом с Акмалем в этот вечер была его возлюбленная Александра. Первое совместное появление пары на публике вызвало восторг. Исполнитель признался, что избранница всегда поддерживает его во всем. «Она, сама того не замечая, принимала участие в создании моего альбома. Честно скажу, изначально я говорил: „Саш, не лезь, пожалуйста! Не лезь, я сам справлюсь“. Но она все равно ездит со мной в студию, вставляет свои пять копеек, и эти пять копеек учитываются», — поделился Акмаль с журналистами.

Как выяснилось, Александра тоже грезит о музыкальной карьере. Правда, считает, что ей еще рано делать шаги на этом поприще. «Я люблю петь, но на сцене запою только тогда, когда сама начну писать песни. Я этого пока не умею. Не хочу просто петь чужие песни. Хочу внести свой вклад…» — поделилась Саша.

На вечеринке также были замечены: Стас Ярушин, продюсер Татьяна Тур, Елена Сажина, Милана STAR и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения