Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Чуть не развелись два раза, но мы вместе»: Самойлова сжалилась над Джиганом и пустила его домой

С февраля Джиган и Оксана Самойлова перестали появляться вместе на мероприятиях, а после стало известно, что пара разъехалась. Однако, похоже, им удалось сохранить семью.

25 апреля 2023 20:113027 460
«Чуть не развелись два раза, но мы вместе»: Самойлова сжалилась над Джиганом и пустила его домой
Джиган и Оксана Самойлова

Ранее многодетная мама неохотно отвечала на многочисленные вопросы о Джигане. «Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — говорила она.

Но сегодня Самойлова опубликовала в соцсетях видео с мужем, чтобы рассказать о воссоединении с ним. «Мы абсолютно не идеальная пара, мы чуть не развелись два раза, но мы вместе. Это жизнь, просто все невзгоды нам приходится проживать на виду у всех, к сожалению или к счастью», — написала блогерша.

Джиган был в восторге в этот момент и неустанно обнимал жену. «Всем, кто переживал и очень хотел, чтобы мы помирились — мы помирились!» — радовался рэпер.

Последний месяц Джиган то и дело публично обращался к любимой, чтобы она его простила. Так он сделал на шоу Басты. «Я хочу серьезно ответить. Да даже не ответить. Можно я извинюсь перед женой у тебя на передаче?» — сказал музыкант.

В то же время Оксана была непреклонна и на красной дорожке премии «Жара» она заверила, что привыкает к жизни одной. «Я, как вы знаете, сначала вышла замуж за артиста, у меня очень интересная история, но на самом деле я сепарируюсь от Дениса, своего мужа, и сейчас здесь даже без него. Я веду блог уже 13 лет. Я так-то блогер номер один! Собственно говоря, благодаря этому, думаю, что я здесь», — делилась Самойлова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения