Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дава похвастался интерьером холостяцкой квартиры

После расставания с Ольгой Бузовой у Давы не было новых отношений, и в своей квартире блогер живет один. Впрочем, вряд ли Давид Манукян скучает — к нему на огонек часто заглядывают друзья.

23 ноября 2021 10:00014 024
Дава похвастался интерьером холостяцкой квартиры
Дава

Дава по просьбе подписчиков показал интерьер своего жилья. В просторной квартире Манукяна с панорамными окнами можно увидеть много витражей, да и вообще весь интерьер выполнен в пестрой расцветке.

К слову, сегодня Давид Манукян может позволить себе любую недвижимость. Он неплохо зарабатывает на соцсетях, но Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — не основной источник дохода популярного блогера. «Я инвестирую деньги. Сейчас это приносит доход гораздо лучше», — делился недавно 28-летний Давид.

Напомним, свою долю славы Дава получил встречаясь с Ольгой Бузовой. Роман пары длился чуть более полутора лет и завершился громким скандалом. Ольга обвинила экс-возлюбленного в измене и рукоприкладстве. Правда, позже Манукян опроверг слова бывшей.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать», — делилась 35-летняя телеведущая минувшей зимой.

Дава похвастался интерьером холостяцкой квартиры
Роман Давы и Бузовой продлился чуть более полутора лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения