Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Денис Клявер вернул ребенку друзей

Артист не смог остаться равнодушным. Денис Клявер пригласил в качестве героини его нового клипа девочку Алину, которая поделилась в Сети трогательной историей. Сам музыкант задумался о том, что происходит в эпоху увлечения гаджетами.

11 апреля 2018 04:1005 877

Недавно певец Денис Клявер выпустил новый клип на песню «Давай спасем этот мир». Мужчина решил показать, как из-за социальных сетей и гаджетов некоторые люди упускают важное – общение с самыми родными и близкими людьми.

Сам артист вспомнил видеообращение маленькой девочки, к которой никто не пришел на фан-встречу. Это видео растопило сердца миллионов людей и привлекло внимание Дениса своей искренностью. Он решил найти эту девочку и сделать ее историю центральной в новой видеоработе. Так юная Алина стала главной героиней клипа об эпохе, где лайки стали намного важнее человеческого общения.

Денис Клявер вернул ребенку друзей

Клявер захотел напомнить зрителям, как не упустить истинные ценности в цифровом потоке, а многие смогут узнать себя и взглянуть на происходящую реальность со стороны.

Сама история перекликается с тем, что однажды произошло в жизни музыканта. Артист вспомнил, как с женой Ириной сидел вместе в одной комнате, но им казалось, что они находятся в тысячах километров друг от друга - из-за телефонов.

«Именно своей жене я обязан названием песни, ведь в один из таких вечеров она сказала: «Давай спасем этот мир безнадежный». Так и началась большая история новой песни, благодаря которой мы смогли спасти наш собственный мир и теперь точно знаем, что это сможет сделать каждый из вас!» - рассказал Клявер.

Поклонник с нетерпением ждали выхода новой работы музыканта. Они с удовольствием делились впечатлениями от увиденного. «Супер. От песни дрожь», «Супер песня и супер клип. Очень добрый. Этого так не хватает в нашей жизни. Порой мы вокруг себя не мы замечаем самого главного», «Класс! Как всегда, история, пробирающая до костей!» - написали фолловеры в соцсети.

Денис Клявер вернул ребенку друзей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения