Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девочка созрела: новый клип Клавы Коки об измене

Клава Кока и HENSY выпустили композицию, которая неожиданно оказалась очень драматичной. Артистка не только сыграла главную роль в видео, но и выступила в качестве сценариста.

27 октября 2020 03:00018 210

Клава Кока продолжает покорять отечественный шоу-бизнес. На этот раз звезда выпустила лиричную композицию вместе с исполнителем HENSY. Особенно поклонников заинтересовал клип. Дело в том, что в видео разыгрывается драматическая история любви между четырьмя молодыми людьми. По сюжету парень Клавы бросает ее во время отдыха за городом ради другой девушки. Измена происходит прямо на глазах у артистки.

В социальных сетях Кока призналась, что это очень личная история о наболевшем. «Самый душевный клип с «трушной» историей из жизни и чертовски красивыми видами! Давно хотелось излить душу — здесь все по-настоящем», — подчеркнула звезда в социальных сетях.

Неприлично о личном. Романы и творчество Клавы Коки

Разумеется, фанаты тут же сделали вывод, что ранее Клава пережила аналогичное предательство. «Такой красивый и грустный клип. Потрясающе снято»; «Кем бы ни был тот парень, он, наверняка, жалеет, что теперь вы не вместе»; «Это одна из лучших композиций Клавы, такая трогательная и мелодичная», — делились мнениями подписчики.

Девочка созрела: новый клип Клавы Коки об измене
Клава Кока и HENSY

К слову, многие почитатели творчества Клавы отметили, что артистка очень изменилась. В видео звезда предстает в женственных нарядах, подчеркивающих ее фигуру. По мнению фанатов, такой стиль подходит артистке куда больше, чем привычный молодежный кэжуал.

Сейчас Кока считается одной из самых популярных исполнительниц в стране. На концертах артистки собираются тысячи поклонников, а ее песни неизменно становятся хитами. Интересно, что карьера Клавы началась неудачно: на шоу «Главная сцена» юной звезде посоветовали заканчивать с музыкой и найти себя в другой области. Однако Кока не сдалась и на личном примере доказала, что можно добиться успеха даже в том случае, если в тебя никто не верит.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения