Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка из США еле ходила, а украинка испугалась стоять рядом с красавицей из РФ. Казусы на «Мисс Вселенной»

В Новом Орлеане проходит конкурс «Мисс Вселенная», в котором девушки со всех уголков мира борются за корону главной красавицы. В нем принимает участие и 22-летняя уроженка Оренбурга Анна Линникова, представляющая Россию.

14 января 2023 12:30348351 145
Девушка из США еле ходила, а украинка испугалась стоять рядом с красавицей из РФ. Казусы на «Мисс Вселенной»
Анна Линникова

Вопреки непростой политической ситуации, Анне удалось пройти в финал конкурса и продолжить борьбу. Правда, не обошлось без скандалов.

Агрессивно настроенная украинка Виктория Апанасенко, которая ранее призывала организаторов «Мисс Вселенной» бойкотировать Россию, не захотела стоять с Линниковой во время общей фотосессии и не скрывала брезгливости. По всей видимости, этой блондинке не хватает чувства такта, а, может, и ума…

Девушка из США еле ходила, а украинка испугалась стоять рядом с красавицей из РФ. Казусы на «Мисс Вселенной»
Блондинка из Украины вела себя на конкурсе как истеричка

Несмотря ни на что, Анна Линникова держалась очень достойно. Более того, она была прекрасна во время выхода в купальнике и национальном костюме.

«Национальный костюм „Мисс Россия 2022“ Анны Линниковой представленный на международном конкурсе „Мисс Вселенная костюм“. „Корона Российской Империи“ выполнен петербургским дизайнером Ольгой Маляровой в сотрудничестве с Государственным Музеем „Эрмитаж“. Наряд сделан из шелкового бархата, украшен жемчугом и полудрагоценными камнями. Нам кажется, что на Ане он выглядит потрясающе! Что скажете, друзья?» — поинтересовались организаторы «Мисс России».

А вот у представительницы США, похоже, все было очень плохо с национальным нарядом. В нем Р’Бонни Габриэль стала похожа на робота и еле передвигалась на огромных ботфортах.

«Какое жалкое зрелище!»; «Америка, это полный провал!»; «Бедная девушка, кто тебя облачил в эти жуткие доспехи?!» — смеются пользователи Сети.

К слову, Анна Линникова благодарна поклонникам за поддержку. Девушка призналась, что делает все возможное ради достойного представления своей страны на конкурсе «Мисс Вселенная».

«Я участвую в 71-ом международном конкурсе „Мисс Вселенная“ в 2023 году в США и буду представлять Россию. Уже 14 января состоится финал конкурса в Новом Орлеане и я с нетерпением жду этого! Буду рада любой вашей поддержке! Спасибо!» — делится красавица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения