Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушка, ставшая свидетелем страшной гибели актрисы Ксении Добромиловой, поделилась кадрами за секунды до трагедии

На днях в Москве произошла трагедия — погибла актриса, модель и фотограф Ксения Добромилова. 34-летнюю женщину снес мотоциклист, которого она снимала на камеру.

7 мая 2026 10:30189 152
Ксения Добромилова | www.starhit.ru

Ксения Добромилова

Бьюти-мастер Элиза Дадаева рассказала в личном блоге, что стала свидетелем страшной гибели Ксении Добромиловой. Элиза поделилась фото и видео, сделанными буквально за секунды до рокового столкновения Ксении с мотоциклистом, который снес ее… В итоге Добромилова получила травмы, не совместимые с жизнью. Врачи скорой пытались откачать фотографа, но у них ничего не вышло.

«Последний кадр перед смертью. Девочки, вот вам живой пример того, что никогда не знаешь, как и где закончится наша жизнь», — с грустью отметила Дадаева в соцсети.

Элиза показала последнее фото с Ксенией

Элиза показала последнее фото с Ксенией

Пользователи, конечно, в шоке от трагедии. Многие считают, что Ксения забыла о личной безопасности, встав на дорогу, где на большой скорости ездят мотоциклисты. «Я сам фотограф и представляю, за какими кадрами она гналась. В тот день она делала кадры, цена которым оказалась ее собственная жизнь. Скоро, возможно, покажут ее последний снимок с ее фотоаппарата, на котором видно как на нее несется тот белый железный конь. Ведь она вела съемку до самого столкновения с ним. Она гналась за искусством до самой настоящей смерти… Берегите себя»;

«Человек даже не дернулся, когда на него ехал мотоцикл, просто потому что ранее всегда все было хорошо. Просто представить страшно»; «Не дает покоя мысль о ее гибели, уснуть не могла думала. Очень жаль такую красивую молодую девушку. Как так…»; «Выходя на проезжую часть, по которой должен проехать мотоцикл или автомобиль с трюком, фотограф должен осознавать, что это может быть последняя съемка. Ибо это крайне опасно. Каждый сам выбирает свою смерть», — рассуждают комментаторы.

Что касается мотоциклиста, сбившего Добромилову, то он был задержан. Если вину мужчины докажут, ему может грозить до пяти лет лишения свободы. Тем временем близкие погибшей готовятся к ее похоронам. Пока они не сообщают публично, когда и где состоится траурная церемония.

Напомним, ранее в окружении Ксении Добромиловой рассказывали, что она любила риск и как будто спешила жить. На счету артистка, к слову, не одна авария. «Не знаю девушку, которая водит машину лучше нее. Но это не помешало Ксюше засадить мою машину в первую же ночь в синагогу.

После того, как она отвезла нас в аэропорт, играя в шашки на дороге, я, не задумываясь, посадил ее за руль вновь. Это было в Томске. Я сразу притормозил ее и сказал: «Ты молодец, ты крутая, но у нас деревня, ездить не умеют, и нужно это учитывать». Я как в воду глядел. Жаль, что у нее в одно ухо влетело и мгновенно вылетело во второе», — говорил по этому поводу друг Ксении — Амир.

Комментарии18
под именем
  • Гость
    10:34 07.05.26
    Какую уже любительницу мото хоронят. Печально. Жить да жить.
  • Гость
    09:37 07.05.26
    Молодые - девушка и парень. Им бы жить. Одной нет в живых, другой понесет наказание. Парня жалко, но все же вопрос. Ведь он видел девушку, знал что фотографирует, ехал в ее направлении и был уверен, что проедет рядом. Увы. Видно опыта не хватает. А так, с моей точки зрения, виноваты и чиновники. Кто разрешил днем устраивать гонки в черте города. Ведь выйдут сухими из воды...😟
  • Гость
    09:13 07.05.26
    ну да, сесть на дороге, повернувшись спиной к движущимся автомобилям и фотографировать встречных: разве это не безопасно???
  • Гость
    08:49 07.05.26
    Полное отсутствие инстинкта самосохранения. Вылезти на проезжую часть и не мониторить обстановку вокруг (. Старик Дарвин был прав: такие не выживают!
  • Гость
    08:40 07.05.26
    А мне жаль парня мотоциклиста, он в этой истории пострадавший. Девушка искала приключений, жила на драйве, радовалась вседозволенности. Нужно было подумать о возможных последствиях, но сейчас молодежь с телефонами так себя ведут , как будто у них 10 жизней.Лезут в пекло, гибнут сами в итоге и калечив при этом жизни окружающих, совершенно не виноватых в их гибели людей, но вынужденных жить с пониманием что убил человека. мотоциклист не виновен. Это мое мнение.
  • Гость
    08:39 07.05.26
    Жаль мужчину!!!!
  • Гость
    08:36 07.05.26
    Место сбития было в другом месте. Но по-любому, она везде на проезжей части.
  • Гость
    08:13 07.05.26
    ну судя по тому, как все рассказывают, сколько у неё было аварий и за рулем машины и на байке, и что в шашки на дороге играла при этом везя людей и на проезжей части сидела фоткала наплевав на ПДД, вывод один: глупая была девица, жизнь свою не берегла, а потому и не жалко её нисколько
  • Гость
    08:01 07.05.26
    Ну вот,человек ни за что,ни про что будет виновен,ещё и срок получит... на дорогах не ведут съёмки,там вообще-то ездит транспорт......
  • Гость
    07:52 07.05.26
    Ни одни кадры в мире не стоят размазанных по асфальту мозгов...