Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диана Янголенко жива! Участница шоу «Пацанки» похоронила себя ради заработка

Последние несколько дней в Сети активно обсуждалась возможная смерть участницы «Пацанок» Дианы Янголенко. Накануне даже появились фотографии с похорон. Сегодня же стало известно, что девушка все-таки жива.

30 декабря 2023 14:254738 734
Диана Янголенко жива! Участница шоу «Пацанки» похоронила себя ради заработка

Диана Янголенко

О своем «воскрешении» девушка объявила сама, записав видеоролик с кладбища. На кадрах видно, как Диана возлагает цветы на собственную могилу. Прогуливаясь меж других захоронений, она зачитала стих о смерти и объяснила, почему решилась на такую пугающую инсценировку.

Эта история о том, что нужно ценить то, что ты имеешь, в первую очередь. Эта история была о том, как пагубно может отразиться история употребления запрещенных веществ, к чему это все вообще может привести. Огромная рекомендация: цените, любите, делайте и не позволяйте такой ужасной вещи как наркотики поместить вас сюда.

Новости о смерти пацанки появились 22 декабря, но официальных подтверждений не было. Лишь накануне СМИ сообщили о том, что в Санкт-Петербурге прошли похороны Дианы. Правда, точное время и место проведения церемонии прощания не уточнялось. В качестве доказательств были фотографии.

Многие до последнего отказывались верить в трагедию, учитывая скандальную репутацию Дианы. В числе тех, кто воспринял новость со скепсисом была и другая участница шоу «Пацанки» Валерия Вакарчук.

«Это не точная информация. Пока нет подтверждений. Не наводите кипиша, не обращайте внимания на то, что творится в пабликах. Как только появятся подтверждения, мы обязательно об этом скажем», — писала Валерия.

Диана Янголенко жива! Участница шоу «Пацанки» похоронила себя ради заработка

Еще вчера фанаты шоу выражали соболезнования близким Дианы

В качестве причины смерти Янголенко называлось злоупотребление алкоголем и наркотиками. Еще на шоу девушка признавалась, что у нее есть эти пагубные пристрастия, но к моменту ухода с проекта ей почти удалось с ними справиться.

В скором времени после шоу, судя по всему, Диана вернулась к прежнему образу жизни. «Я прочитала о том, что схавала… Там летальность 90 %…» — говорилось в последнем сообщении девушки в социальных сетях.

Самое неприятное, что скандальная участница популярного проекта заработала на вранье — девушка собирала деньги за трансляции, которые якобы устраивала ее мама.

Диана Янголенко жива! Участница шоу «Пацанки» похоронила себя ради заработка

Вступить в группу, где сообщались фейковые детали смерти Дианы, можно было лишь за деньги

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения