Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Диброва уволили, сын заболел, обвалился балкон в особняке: жена телезвезды жалуется на черную полосу

Недавно стало известно, что Дмитрия Диброва убрали из передачи «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, которую он вел много лет. По этому поводу резко высказалась супруга телезвезды. Полина переживает, кто будет содержать семью?

26 апреля 2023 13:009749 641
Диброва уволили, сын заболел, обвалился балкон в особняке: жена телезвезды жалуется на черную полосу
Полина и Дмитрий Дибровы

По слухам, зарплата Диброва на Первом канале составляла несколько миллионов рублей в месяц. Новость об увольнении супруга стала для Полины настоящим шоком.

«Мне искренне больно и грустно читать эту информацию в прессе. Я не была в курсе. У меня даже чашка выпала из рук. Я выходила замуж за ведущего программы ''Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий — штатный сотрудник канала, его зарплата — источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — сетовала она, отмечая, что теперь будет некому содержать их особняк на Рублевке с 20 спальнями…

На этом проблемы в жизни известной семьи не закончились. Заболел старший сын Дибровых Александр — у подростка началась сильная аллергия. Кульминацией всего стал обвал балкона в доме супругов.

«Наши приключения продолжаются. Видимо, они завершатся, когда мы уедем в Африку — собираемся 2 мая улететь всей семьей. Теперь обвалился балкон. Через несколько дней будем отмечать 13 лет, как живем в этом доме. 13 лет мы чудесно жили с этим балконом, теперь его нет.

Тот, кто живет в своем доме, понимает, что он — живое существо, которое необходимо постоянно поддерживать, ремонтировать. Отваливаются камни, водосточные трубы, лопается плитка, погибают деревья. Все это происходит ежегодно. Время перед майскими праздниками — мои трудовые будни. Это все выбивает из колеи, но я к этому привыкла за 13 лет. Уже забыла, что такое спокойная весна», — призналась 33-летняя Полина в личном блоге.

Несмотря на черную полосу, Полина Диброва не отчаивается и благодарит подписчиков за поддержку.

«Спасибо огромное, потому что мне безумно важна ваша помощь. Ложимся спать, надеюсь, сын выздоровеет», — отметила она накануне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения