Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дима Билан снял клип в стиле TikTok

Песня «Химия» уже долгое время держится на верхних строчках хит-парадов, теперь же артист представил публике необычный клип на композицию. Билан не стал отходить от модных трендов и решил быть первопроходцем, показав свежий взгляд на формат видео.

4 июля 2020 23:0003 852

Премьера ролика в стиле TikTok состоялась 3 июля. За сутки новую работу 38-летнего Димы Билана посмотрело более миллиона человек. «Так в мире еще никто не делал! Экран поделен на три части и в каждом кадре происходит действие! Лично я просматривал клип несколько раз, чтобы увидеть все!» — рассказал подписчикам Билан.

Для съемок в ролике Дима пригласил звезду платформы Аню Pokrov, а также актрису Марину Ермошкину. Персонаж Ани — безбашенная, веселая девчонка, которая весело проводит время с главным героем: гуляет в зоопарке и ест мороженое. «Я там простая девчонка, у нас любовь. Клип офигенный, скорее смотрите», — обратилась к почитателям Аня.

Марина же сыграла женщину с серьезными намерениями, изысканную и утонченную натуру. «Дима, с тобой всегда работать и общаться чистый кайф, а видеть результат работы особенно приятно. Я очень рада, что у нас получилась такая добрая история со смыслом. Пересматриваю уже который раз», — поделилась впечатлениями актриса.

Дима Билан снял клип в стиле TikTok

В кадре оказались и другие знаменитые личности. Благодаря челленджу по передаче сердечек, в котором приняли участие не только поклонники Билана, но и его коллеги, в клипе можно увидеть Ольгу Бузову, Иду Галич, Клаву Коку.

Просмотры видео продолжают стремительно расти, а зрители не устают усыпать певца комплиментами. «Это просто шикарно. Молодец, Дима, хорошо постарался»; «Давно слежу за творчеством Димы. Считаю, что это работа одна из самых лучших. Клип понятный, легкий, приятная картинка, хочется смотреть и смотреть, впрочем, вы всегда умели удивлять!»; «Не похожий ни на кого клип. Оригинально подано и, как всегда, ты — первооткрыватель. Браво эксперименту», — откликнулись поклонники артиста.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения