Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Дибров с женой были в эпицентре взрыва в Стамбуле и чудом избежали трагедии

Несколько часов назад стало известно о взрыве на главной туристической улице Стамбула. Премьер-министр Турции Эрдоган предположил, что это был теракт.

13 ноября 2022 19:24522 026
Дмитрий Дибров с женой были в эпицентре взрыва в Стамбуле и чудом избежали трагедии
Дмитрий Дибров с женой Полиной

Сейчас в крупнейшем городе Турции отдыхают тысячи туристов, среди них и российские селебрити. Дмитрий Дибров отправился в отпуск вместе с супругой Полиной.

Как оказалось, чета прогуливалась по той самой улице Истикляль за пару часов до взрыва, от котого погибли 6 человек и пострадали более 50 человек. Поклонники пары беспокоились за них, но многодетная мама успокоила их.

Сегодня был ясный и солнечный день в Стамбуле. После приятного завтрака мы гуляли по улице Истикляль в компании Анны и чудесного гида. А потом весь этот ужас. Просто кошмар. Сейчас на улицах военная техника, все оцеплено и над головами летают вертолеты.

Дмитрий Дибров с женой были в эпицентре взрыва в Стамбуле и чудом избежали трагедии
Сейчас все заведения на улице, где прогремел взрыв, приостановили работу

«Даже не верится, что так устроен мир, только же все было хорошо и спокойно. Домой мы добирались на трамвае и метро, город встал, пробки и суета. Спасибо Анне за доставку в гостиницу, реальный переполох на улицах. Еще раз, наши соболезнования», — добавила модель.

К слову, обстановка в Стамбуле все еще напряженная. Несколько минут назад местные СМИ передали, что у метро Шишхане слышна стрельба. Пока подробностей об этом нет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения