Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Славы познакомилась с Джастином Бибером

В данный момент артистка отдыхает вместе с младшей наследницей в теплых краях. Во время прогулки по берегу океана у них произошла случайная встреча с известным американским певцом. Обе остались под впечатлением.

13 января 2018 06:0007 462

Певица Слава отдыхает с дочкой Антониной и любимым избранником Анатолием на Мальдивских островах. Весь декабрь артистка трудилась на корпоративах и вечеринках, поэтому не могла провести достаточно времени с семьей. Теперь все праздничные мероприятия остались позади, поэтому Слава решила уехать вместе с младшим ребенком из города.

На отдыхе они наслаждаются красивыми видами на океан, загорают на пляже и много гуляют. Так, во время одного из променадов Слава и Антонина неожиданно встретили популярного певца Джастина Бибера. Звезда сняла на видео рассказ наследницы. По словам малышки, парень сделал им комплименты. Он сказал маме и дочке, что обе очень красивые.

«Правда, я его не узнала, так бы хоть Тошку сфоткала с ним. Он мега позитивный симпатяжка! Представляете! Он такой хорошенький!» - сообщила Слава своим фолловерам в подписи к ролику с Тоней.
Дочь певицы Славы познакомилась с Джастином Бибером

Певица посмеялась над собой, что даже не знает современных исполнителей. Подписчики восхищаются мамой и дочкой. «Какая хорошенькая! Мамина копия!», «Настя, вы прямо человек позитив. Дочки красивые. Здоровья вам. Вы мне нравитесь», «Какие девочки! Джастина вы покорили», - писали в комментариях к посту.

Напомним, что старшая дочь Славы Александра живет отдельно. Она снимает квартиру вместе со своим бойфрендом. Певица не препятствовала выбору наследницы, решив, что это научит ее, как правильно себя вести в той или иной бытовой ситуации.

Дочь певицы Славы познакомилась с Джастином Бибером
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения