Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь роман одобрила: счастливая Полина Гагарина идет, держа за руки ухажера и наследницу

В прошлом году Полина Гагарина закрутила роман с танцором Станиславом Миковым. Певица не стала долго прятать возлюбленного от публики и пару раз выходила с ним в свет. Сегодня артистка появилась на премьере вместе с бойфрендом и дочерью.

20 марта 2024 01:0084219 940
Дочь роман одобрила: счастливая Полина Гагарина идет, держа за руки ухажера и наследницу

Полина Гагарина с дочкой Мией

Минувшим вечером в столице состоялась премьера сказки «Летучий корабль», которую снял Илья Учитель. На презентации картины отметилась Полина Гагарина. Певица позировала для фотографов вместе с дочерью Мией от Дмитрия Исхакова.

Оказалось, что нынешний избранник артистки Стас Миков тоже находился в кинотеатре, и после показа фильма он вышел вместе с возлюбленной из зала. Полина шла между бойфрендом и наследницей, крепко держа их за руки.

Напомним, о романе Гагариной и Микова стало известно прошлым летом. Поклонники принялись поздравлять блондинку с новыми отношениями, как вдруг узнали, что ее парень все еще находится в браке с коллегой Оксаной Стратулат.

Внимательные фанаты изучили соцсети мужчины и выяснили, что еще в феврале он явно был счастлив с женой, так как делился теплыми снимками. Разумеется, пользователи Сети обо всем доложили Оксане. Женщина была шокирована открытием, но откровенно говорить о происходящем не стала.

«Друзья! Я понимаю, что вы переживаете, спасибо, что пишете… Но последнее, в чем я сейчас нуждаюсь, разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался небезразличен. Спасибо за понимание», — писала она.

У экс-супруга Гагариной тоже насыщенная личная жизнь. Некоторое время фотограф встречался с бывшей избранницей Павла Табакова Софьей Синицыной, но полгода назад отношения завершились. Затем он спровоцировал слухи о связи с бизнесвумен Ольгой Ярошевской, нежно приобняв ее на публичном мероприятии. Есть ли у Исхакова возлюбленная сейчас, неизвестно, так как он никак не комментирует подобные вопросы.

Долгое время поклонники Полины верили, что она вернется к Дмитрию. Подписчицы обрадовались, увидев их вместе на дне рождения дочери. Однако звезда лишь посмеялась, прочитав комментарии о воссоединении. «Естественно, счастливые родители должны быть рядом. Наша фотография с Дмитрием вызвала комментарии: „Слава тебе Господи, сошлись“. Дорогие друзья, я не из тех, кто меняет свои решения. Развелись — значит развелись! Мы в прекрасных отношениях и готовы сделать все для нашей дочери», — рассказывала она в эфире «Русского радио».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения