Роман Захаров откровенно сообщил о злодеяниях артистки, которая увела его отца из семьи 30 лет назад. Наследник бизнесмена рассказал, что несколько месяцев Распутина вела себя тише воды ниже травы, желая сохранить многомиллионное имущество. И даже вспомнила про тяжелобольную дочь Лидию.
Девушку даже прописали в особняке на Рублевке, чтобы зафиксировать факт: певица живет под одной крышей с инвалидом (у Лидии тяжелое психическое заболевание, — прим. ред.). Но как только суды закончились, Лиды в доме и простыл.
«Как только программы отсняли, суды закончились, бедную Лиду снова кинули в психушку. Недели не прошло. Девушку запрессовали конкретно», — сказал Роман, который зачитал в студии переписку с девушкой.
«Меня постоянно оскорбляют, дебилкой называют. Прописали, когда у них дом хотели отобрать. А теперь еду опять в психиатрическую больницу, у них скандалы постоянные», — пересказал Роман жалобы Лидии.
В эфире «Пусть говорят» на Первом канале после фразы «еду в психиатрическую больницу» усомнились в том, что именно Распутина с мужем принудительно отправили ее лечиться. Есть версия, что девушка госпитализировалась добровольно, чтобы поправить здоровье.
Сестра Романа Неля, старшая дочь Виктора Захарова, призналась, что хочет вывести Машу Распутину на чистую воду.
«Пусть люди узнают, что Маша — опасный для общества человек. Сколько ужасов она совершила в отношении своих детей. А Лида… она просто не знает уже к кому обратиться: то мне пишет, потом стирает все сообщения, то моему брату Роме. Она боится, что одна осталась в этом мире, боится мать. А так, посуду помоешь, покушать сделаешь — Распутина крышу над головой даст, покормит», — рассуждает Неля в беседе с Дмитрием Борисовым.
Неля подтвердила, что Лидия практически сразу после завершения судов за особняк на Рублевке отправилась на лечение — адрес клиники у них есть. Дочь Захарова обмолвилась, что Лида «легла по своей инициативе».
«Она писала Роме и хотела попросить помощи. Ведь собственной квартиры у нее нет, все ее наследство потрачено. Ни угла, ни друга, никого», — заверила старшая наследница бизнесмена.
