Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочка Началовой об Алдонине: «Это большая ответственность — говорить своему ребенку, что его матери не стало»

Юлия Началова скончалась в марте 2019 года. Ее дочери певицы тогда было всего 12 лет. О трагедии Вере рассказал папа. Девушка до сих пор не может забыть тот страшный момент.

31 января 2024 06:30810 369
Дочка Началовой об Алдонине: «Это большая ответственность — говорить своему ребенку, что его матери не стало»

Евгений Алдонин и Юлия Началова с дочерью Верой

Юная Вера Алдонина дорожит тем временем, которое она провела с мамой. «Я не считаю, что я без нее, у меня груда воспоминаний. Это моя мама!» — сказала она в анонсе программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив» на Первом канале.

Ранее папа начинающей певицы рассказывал, какие слова подобрал для дочери, когда Юлия умерла. «Я сказал: «К сожалению, у меня очень тяжелая новость для тебя, мамы с нами уже больше нет…» — делился он.

Вера разделяет чувства папы. «Что в тот момент пережил он, знает только он. Это большая ответственность — говорить своему ребенку, что его матери не стало», — добавила девушка.

Евгений отмечал, что их с Юлей дочь мудрая не по годам. «Вера очень хорошо держится. Может, держит в себе и не показывает. Либо до конца не осознает, что произошло. Мы в постоянном диалоге. Нужно окружить ее заботой и вниманием. Приложу все усилия, чтобы она не чувствовала себя сиротой», — говорил несколько лет назад Алдонин.

Спортсмен посвящает свободное время всем детям, Вера поладила с младшими братом и сестрой — они родились в новом браке футболиста. «Мы стали ближе. Раньше периодически забирал Веру из школы, а сейчас — постоянно. Одно дело видеться в каникулы, другое — каждый день. Гораздо больше общаемся. Ребенок как губка впитывает в себя все. Надо больше уделять ему времени, тогда он будет меньше чувствовать себя одиноким и брошенным. Многие сегодня, к сожалению, заняты больше делами, а не детьми. Это плохо», — делился футболист в шоу «ОтцыFrovka».

Дочка Началовой об Алдонине: «Это большая ответственность — говорить своему ребенку, что его матери не стало»

Евгений старается проводить с наследницей как можно больше времени

Поклонники Началовой до сих пор не могут поверить в уход кумира. Многие из них винят во всем первого мужа звезды Дмитрия Ланского, который якобы требовал от Юлии постоянно улучшать внешность.

«История про то, что я такой нехороший человек всех заставлял худеть и есть таблетки, до сих пор работает. Это попадает в определенную женскую аудиторию, это вызывает эмоции, там нет информации, потому что это было уже больше 20 лет назад, об этом смешно говорить. К сожалению, моя фамилия и моя история с первой женой стала кликбейтной и на это в той или иной степени определенная часть интернет-аудитории реагирует», — возмущался Ланской в программе «И грянул Грэм».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения