Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дотренировалась: худющую Алексу начали сравнивать с Мирославой Карпович

Участница «Фабрики звезд 4» вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева и родила ему дочь Адриану. Алекса отошла от мира шоу-бизнеса и теперь помогает супругу в продвижении его марафонов.

14 сентября 2022 00:00415 534
Дотренировалась: худющую Алексу начали сравнивать с Мирославой Карпович
Алекса

Почти полтора года назад артистка впервые стала мамой. Алекса без труда пришла в хорошую физическую форму благодаря любимому. И по сей день продолжает усиленно заниматься спортом. Правда, некоторые пользователи Сети считают, что 34-летняя певица перестаралась в погоне за телом мечты и выглядит истощенной.

«Кажется, теперь она напоминает худышку Мирославу Карпович»; «У нее же муж тренер, затренировал бедную!»; «Что с ней стало? Где та милая курносая Алекса?»; «Боже, скоро от нее совсем ничего не останется!»; «Такая худоба не слишком хорошо сказывается на коже, морщины быстро появляются!» — считают подписчики.

Дотренировалась: худющую Алексу начали сравнивать с Мирославой Карпович
Карпович, к слову, тоже отличается чрезмерной худобой

Сама артистка предпочитает не обращать внимания на негатив в свой адрес и живет так, как нравится ей. «После 30 мне никому не хочется ничего доказывать, показывать. Я не рассказываю о себе, я не блогер и никогда им себя не считала», — отмечала участница «Фабрики звезд».

Алекса не делится подробностями личной жизни. Она счастлива с фитнес-инструктором Вячеславом Дайчевым, которого, к слову, увела от беременной гражданской жены Александры. Впрочем, «фабрикантка» отрицает этот факт.

«Моя совесть чиста! СМИ вылили слишком много! К этому я уже привыкла. Если та сторона изливает душу и просит, чтобы ее все пожалели, это сугубо личный выбор каждого. Я никогда не стану опускаться до этого уровня и уж тем более хайпить на всей этой истории. Поэтому вопрос закрыт», — негодовала она.

Дотренировалась: худющую Алексу начали сравнивать с Мирославой Карпович

Нравится ли вам фигура Алексы?

  • 36.8%
    Поесть бы ей
  • 22.0%
    Хороша девка!
  • 41.2%
    Не до Алексы

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения