Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дуэт с Эмином и поющий в караоке Харламов. Ирина Дубцова собрала друзей на юбилее

Ирина Дубцова арендовала банкетный зал, чтобы устроить юбилей мечты. Артистка выглядела очень счастливой, успевая и с гостями общаться, и музыкальные номера представлять.

16 февраля 2022 11:30015 427
Дуэт с Эмином и поющий в караоке Харламов. Ирина Дубцова собрала друзей на юбилее
Ирина Дубцова

14 февраля Ирине Дубцовой исполнилось 40 лет. В этот день артистка получила сотни теплых пожеланий от поклонников и друзей. Также в юбилей звезда выпустила долгожданный альбом.

Разумеется, поклонники ждали, что Дубцова закатит пышную вечеринку, но певица решила отложить торжество до 15 февраля. Именно в этот день она пригласила друзей на закрытый праздник. На нем присутствовали самые близкие для артистки люди.

Так, на торжество пришли Гарик Харламов, Юлианна Караулова, Эмин — с ним Дубцова даже спела дуэтом. Музыка вообще в этот вечер лилась чрез край. Сама юбилярша то и дело выходила на импровизированную сцену: исполнила и золотые хиты, и новые композиции.

Гарик Харламов тоже не остался в стороне: юморист спел композицию «Что мы наделали?». Его вокал и манера исполнения сразу же покорили всех присутствующих, заставив их пуститься в пляс.

Ведущий развлекал гостей необычными конкурсами, поэтому скучать точно было некогда. Сама Ирина осталась в восторге от праздника. Весь вечер она делилась подробностями в социальных сетях, то и дело благодаря близких за то, что они разделили с ней важное событие.

Уже глубокой ночью Дубцова задула свечи на многоярусном торте, но на этом веселье не закончилось. Гости вечеринки зажигали до самого утра, да и сама Ирина на юбилее совершенно забыла про усталость.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения