Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Душевный тост свекра, шутки Киркорова про голую вечеринку и сияющая после развода Лель: день рождения Кати Гусевой

Известный диджей Катя Гусева минувшим вечером отметила день рождения в одном из московских ресторанов, собрав вокруг себя только самых близких людей, среди которых, конечно же, есть и знаменитости.

13 марта 2024 10:3029 177

Одним из первых на торжество приехал Филипп Киркоров. Артист уже больше пяти лет дружит с виновницей праздника. Началом их связи стал большой концертный тур Филиппа по всему миру в 2018 году, тогда Катя сопровождала певца в качестве диджея. Вместе они объездили Америку, Канаду, Германию и весь Юг России. В виде подарка Киркоров преподнес Гусевой роскошный букет цветов и статуэтку, пообещав, что она будет оберегать именинницу.

Не скупился исполнитель и на добрые слова в адрес подруги. Филипп Бедросович произнес длинный тост, отметив достоинства Екатерины и, конечно же, без шуток о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой не обошлось.

«Главное, что я сегодня в ту дверь зашел. Я зашел сюда всего на пять минут… Дорогая моя красавица, как только ты появилась на горизонте, ты еще ничего не спела, не сыграла, но почему-то от тебя повеяло такой красотой, внутренним светом, искренностью, талантом, добротой. Ты зашла и даже если бы ты ничего не умела делать, я бы сказал: „Давай я тебя научу всему!“. Но ты уже могла, ты писала музыку. Ты очень трепетно всегда относилась к моему творчеству и вообще к артистам. Ты очень их любишь! Ты очень любишь музыку, свою семью, своих друзей, ты уважаешь всех тех, кто рядом с тобой», — отметил Филипп.

Милым тостом гостей и именинницу также растрогал свекор Кати. Девушка вышла замуж в начале июня прошлого года за адвоката Михаила Сазонова и, судя по всему, уже сумела построить замечательные отношения с родителями супруга.

«Мы очень долго ждали с моей супругой, когда наш сын наконец-то женится. Женился! И вот уже все праздники мы празднуем все вместе, это нас радует! Что нас в тебе еще радует — ты как бы не по-женски воспринимаешь денежные средства. Расшифровываю: для нее дружба превыше всего и если она накопила хоть чуть-чуть денег, она не тратит их на какие-то шмотки и тряпки. Она тратит только на дружбу, на сборы, о чем говорит наше сегодняшнее мероприятие. Заработала — гуляем! Живет по принципу: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Это, Кать, наверное правильно», — обратился мужчина к невестке.

Заглянул на мероприятие и Андрей Малахов, с которым Катя также находится в теплых отношениях. Телеведущий даже вел свадебную церемонию именинницы.

С небольшим опозданием на праздник приехала Катя Лель. Певица буквально светилась от счастья и расплывалась в улыбке. Причина этому недавний развод или обрушившаяся мировая слава после повторного «выстрела» песни «Мой мармеладный» — остается загадкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения