Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Двухлетняя девочка находится в реанимации после нападения обезьяны в Подмосковье

Сегодня в Подмосковье произошел жуткий инцидент. Обезьяна, которую у себя держали местные жители, напала на двухлетнюю девочку, прибывшую с родителями из Украины. Сейчас малышка находится в одной из больниц в тяжелом состоянии.

21 июля 2022 17:55024 548
Двухлетняя девочка находится в реанимации после нападения обезьяны в Подмосковье

По сообщению врачей, малышка попала в медучреждение с большой кровопотерей. Сейчас медики борются за жизнь пострадавшей в реанимации.

Позже удалось выяснить, что животное принадлежит Надежде Розенблюм — супруге известного в Москве адвоката. Родители девочки намерены написать заявление на хозяйку. Но ни та, ни другая стороны пока не прокомментировали инцидент.

Зато по поводу произошедшего уже вовсю высказываются пользователи Сети. Они надеются, что ребенок пойдет на поправку. «Бедная малышка! Пусть выздоравливает!»; «Обезьяна будто бешеная! Страшно!»; «Как можно так оставлять ребенка одного!»; «Кошмар какой! А где родители были?!»; «Сил матери и отцу. Надеемся, что обойдется!» — делятся некоторые.

По материалам Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения