Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Единорог, парящие рыбы и мама-принцесса: Пэрис Хилтон порадовала сына праздником в стиле Русалочки

На прошлой неделе сыну Пэрис Хилтон исполнился год. Тогда модель ограничилась трогательным поздравлением и фотосессией, но сегодня она устроила для наследника пышное торжество с десятками гостей, красивым декором и даже с единорогом.

29 января 2024 01:00107 187
Единорог, парящие рыбы и мама-принцесса: Пэрис Хилтон порадовала сына праздником в стиле Русалочки

Пэрис Хилтон

42-летняя с теплотой говорила о сыне в день его рождения. «Год назад в нашу жизнь вошел прекрасный ангелочек, принесший много любви и счастья. Моя драгоценный малыш, ты больше чем сбывшаяся мечта. Ты делаешь мою жизнь полноценной. Каждый день с тобой — бесценный подарок, и я бесконечно счастлива быть твоей мамой. Мы празднуем твой первый из многих дней рождения, малыш. Смеха, любви и чудесных приключений с нашей милой командой! С первым днем рождения!» — восклицала модель.

В воскресенье Хилтон позвала близких друзей, среди которых были Румер Уиллис и Келли Осборн, к себе домой, где их ждал праздник в стиле Русалочки. Двор украсили воздушными шарами в форме рыб и морских водорослей, креслами-кораллами с подушками в виде морских звезд. Мама двух детей подготовила для Феникса и мини-ферму с ягнятами, кроликами, козлятами, цыплятами. На годик мальчика заглянул и сказочный единорог!

Единорог, парящие рыбы и мама-принцесса: Пэрис Хилтон порадовала сына праздником в стиле Русалочки

Сын звезды увлечен мультфильмом «Русалочка»

В этот день Пэрис вспомнила о своем бурном прошлом. «Я всю свою жизнь устраивала потрясающие вечеринки по случаю дней рождения, — поведала она. — Поэтому возможность сделать это же и для моего маленького мальчика — это такое особенное воспоминание».

Поклонники Пэрис порадовались за нее. «Пэрис — замечательная мама, несмотря на то, что говорят о ней хейтеры»; «Фениксу так повезло с тобой, у тебя красивая душа»; «Королева и маленький принц»; «Не могу поверить, что Фениксу уже год! Мне очень нравится этот мальчишка, я люблю вашу семью»; «Время бежит так быстро, он такой очаровашка»; «С днем рождения, Феникс, ты чудесный», — поздравили они.

Многие заметили, что Хилтон всегда надевает на сына шапочку, якобы боясь критики недоброжелателей. Напомним, когда блондинка впервые показала мальчика, многие обратили внимание лишь на размер его головы и тут же поставили диагнозы. Пэрис защитила наследника. «В этом мире есть больные люди. Мой ангел совершенно здоров», — написала она в комментариях.

Сейчас бизнесвумен вместе с мужем — писателем Картером Реумом — заботится не только о сыне, но и дочери. В ноябре стало известно, что она стала мамой во второй раз. Как и в первый, ребенка ей родила посторонняя женщина. «Спасибо за мою малышку!» — поделилась новостью Пэрис, отметив, что назвала малышку Лондон.

Хилтон была вне себя от радости. «Я на седьмом небе от счастья от того, что моя малышка здесь. Моя жизнь кажется мне такой полной: у меня есть маленький мальчик, а теперь еще и моя маленькая девочка», — растрогалась она.

Позже тусовщица из нулевых объясняла, почему дважды обращалась к услугам сурмамы. Пэрис узнала, что не смогла бы забеременеть и выносить детей из-за проблем со здоровьем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения