Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эффектный выход в купальнике и национальном костюме: Анна Линникова в финале конкурса «Мисс Вселенная»

В США прошел полуфинал конкурса «Мисс Вселенная», где сияла представительница России Анна Линникова. К счастью, отмены не случилось, и яркая блондинка готовится к заключительному этапу.

12 января 2023 20:0069108 952
Эффектный выход в купальнике и национальном костюме: Анна Линникова в финале конкурса «Мисс Вселенная»
Анна Линникова

22-летняя Анна Линникова из Оренбурга теперь в финале «Мисс Вселенной»! Девушка выходила на сцену в том самом платье, расшитом 50 тысячами камней. В наряде заключена богатая история страны.

«Национальный костюм „Корона Российской империи“ был создан из новой коллекции, которая называется „Эрмитаж“. Эта коллекция создается сейчас в сотрудничестве с государственным музеем Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Платье создано на основе исторических нарядов российских императриц», — говорила гендиректор конкурса «Мисс Россия» Анастасия Беляк ТАСС.

Пользователи Сети восхитились одеянием модели. «Костюм очень красивый! Браво модельерам!»; «Шикарная»; «Достойно представила Россию! Аня, мы тобой гордимся!», — пишут они.

Также Линникова продефилировала в розовом купальнике. Наряд не выглядел слишком откровенным, потому что Анна надела белую накидку с изображением жар-птицы на спине.

Нашу красотку заметили и зарубежные комментаторы, завалившие ее комплиментами. Некоторые все же сомневались, внешность блондинки — заслуга генов или пластики? Анна подчеркивала, что к ее лицу не притрагивалась рука хирурга. «Я ничего не переделывала в себе, все то, что есть — оно мое, натуральная красота. Все, что касается пластических операций, это дело каждого, как ему выглядеть. Я не за, но я и не против, просто нейтральна в этом вопросе», — заверила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения