Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ефременкова не может простить Мондезира: «Из любящих людей мы превратились в то, во что превратились»

В марте Юлия Ефременкова сообщила о ссоре с Мондезиром. Через несколько недель пара разъехалась. Поклонники надеялись, что молодые родители помирятся, но, как оказалось, этому не бывать.

13 апреля 2023 00:00827 620
Ефременкова не может простить Мондезира: «Из любящих людей мы превратились в то, во что превратились»
Мондезир и Юлия Ефременкова

На днях Ефременкова опубликовала кадры с Мондезиром, и публика подумала, что пара возобновила отношения. Подписчики стали поздравлять Юлию, но она опровергла домыслы.

«Ребята, хочу сказать сразу, чтобы не было непонятных разговоров, мы с Мондезиром не живем вместе. Мы — папа и мама двоих замечательных малышей. Не получились у нас отношения как у мужчины и женщины, но родителями мы быть не перестали», — заявила звезда реалити.

Ради сыновей Юлия готова общаться с бывшим, но о любви речь не идет. «Иногда разговор дается с большим трудом, иногда друг друга не слышим, но мы стараемся, — отметила Ефременкова. — И да, бывает больно, часто режешь по живому, потому что из любящих людей мы превратились в то, во что превратились. Взаимные обиды, претензии… Но я точно не хочу ругани и ссор. Вчера мы классно провели день, если и дальше получится так себя вести — будет супер».

В начале марта бывшая участница скандального проекта обвинила Мондезира в грубом поведении. По словам Юлии, избранник оскорблял ее и не поддержал в трудный период (недавно у Ефременковой умерла бабушка).

«А теперь без прелюдий и без прикрас. Ребята, у меня больше нет сил! Я живу просто как в бреду в последнее время. Чувствую, что не вывожу морально! Сегодня мне сказали, что я жирная свинья, которая вечно жрет свой йогурт. И это даже не самое гнусное! Человек затронул то, что трогать нельзя! За то, что я отвечаю не так, как нравится, или мой тон не устроил, на меня орут матом», — жаловалась 36-летняя звезда реалити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения