Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участнице «Уральских пельменей» Юлии Михалковой плюнули в лицо на сцене

Знаменитость вышла на прощальный поклон, когда ее партнер решился на странную выходку. Ее успели снять на видео и выложить в сеть.

13 марта 2023 03:3040166 502
Экс-участнице «Уральских пельменей» Юлии Михалковой плюнули в лицо на сцене
Юлия Михалкова

Актрису Юлию Михалкову, бывшую участницу «Уральских пельменей», опозорили на сцене. Причем не кто-нибудь, а коллега по спектаклю. Девушка вышла на традиционный поклон к зрителям, но партнер по постановке зачем-то решил опозорить ее.

Сейчас карьера Юлии развивается как нельзя лучше. После ухода из «Уральских пельменей» девушка написала книгу, ведет личный блог, а также успешно пробует силы на театральной сцене — она задействована в спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки». История рассказывает о «первом парне на районе», который помогает девушке, оказавшейся в тяжелой ситуации, а затем влюбляется в нее. Постановка пользуется популярностью у зрителей.

В спектакле Михалкова играет вместе с Романом Богдановым. Никакой информации о разладе в труппе не было, но на последнем спектакле произошла крайне неприятная ситуация. Когда участники действа вышли к зрителям на поклон, то поначалу все шло как обычно — Роман держал Юлию за руку, стоя вместе с ней у края сцены.

Затем актер внезапно отбежал, схватил со стола стакан с водой, отпил и выплюнул воду в лицо Юлии. Актриса вздрогнула и закричала. Было видно, что случившееся стало для нее полнейшей неожиданностью. Зрители встретили этот момент радостными криками. Зачем Роман так поступил — непонятно до сих пор. Видимо, по его мнению, это похоже на веселую шутку.

Естественно, зрители в зале успели заснять неприятный инцидент и даже выложить запись в Интернет. Михалкова повела себя достойно: она репостнула запись в свой блог, но никак не стала комментировать произошедшее и высказываться в адрес коллеги. Можно предположить, что конфликт улажен, и Юлия простила Романа. Ну или его поступок действительно был шуткой, понятной только им обоим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения