Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-участник «Дома-2» подбил Анну Калашникову на безумства

Модель представила оригинальный клип на песню «Так не бывает». Режиссером видео стал рэпер Тимур Timbigfamily, известный многим поклонникам телестройки. По сюжету видео Анна Калашникова совершает несколько дерзких поступков.

13 сентября 2017 00:00013 927

Анна Калашникова представила новый клип на песню «Так не бывает», записанную вместе с DJ Vini и Тимуром Timbigfamily, бывшим участником телепроекта «Дом-2». По сюжету клипа между молодыми людьми возникают чувства. В лирической композиции есть следующие строчки, которые зачитал Тимур:

Я разделю с тобой горе, разделю дни,
Я принимаю все удары от моей судьбы,
На поле боя я один и не хватает сил,
Как дальше жить мне, если так мало причин?

Коли ты научила ты меня летать,
Бежать быстрее ветра, не смотреть назад,
И растопила мое сердце как кусочек льда,
Я не забуду, как смотрят твои глаза.

Съемки нового клипа Анны Калашниковой длились 15 часов
Съемки нового клипа Анны Калашниковой длились 15 часов
Источник:
Дмитрий Соколов

Пользователи социальных сетей одобрительно отнеслись к видео Калашниковой, в котором было несколько интересных приемов. Так, в одной сцене Анна отрезает прядь волос, а в другой модель съедает свои украшения вместе со сбитыми сливками. Кроме того, артистка задумывается над тем, чтобы осушить бокал, в котором плавает аквариумная рыбка. Режиссером ролика стал сам Тимур Timbigfamily.

Поклонники Анны написали ей множество комплиментов и посоветовали не останавливаться на достигнутом. «Крутая песня», «Респект! Все как за границей», «Классно», «Ребят, успехов вам. Получился очень красивый дуэт», «Бомбическая композиция! Слова и музыка в точку», «Молодец! Не хуже Бузовой. Кто следующий?», «Хороший голос», «Из головы не выходит припев. Засел и крутится каждый день», – обсуждали зрители видео.

Ранее Калашникова говорила, что благодарна коллегам за интересную и плодотворную работу над клипом. По словам Анны, съемки продолжались около пятнадцати часов.

«Все очень устали, срывались немного, но между нами нет никаких конфликтов. В этот раз подобралась просто замечательная команда, режиссер, оператор. Я покидала съемочную площадку практически последней, за нами уже закрывалось все здание, зато мы отсняли очень красивые кадры и вся съемочная группа отметила, что они стоили того!» – делилась она.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения