Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-возлюбленная Мела Гибсона снялась в клипе обнаженной

Григорьева обнажилась ради нового музыкального проекта и продемонстрировала подтянутую фигуру. А ведь еще недавно бывшая избранница Мела Гибсона боролась со смертельным недугом, но, несмотря на проблемы со здоровьем, продолжала работать.

14 августа 2019 02:0004 683

Оксана Григорьева снова напомнила о себе широкой публике. Экс-возлюбленная Мэла Гибсона представила на суд публики клип на романтическую композицию под названием Pissed. В ролике Григорьева сменила несколько эффектных нарядов, а также не постеснялась и полностью раздеться. Исполнительница предстает перед зрителем обнаженной, сидя верхом на коне.

Многие отметили, что видео получилось вовсе не пошлым, с интересной историей двоих влюбленных. Особых похвал удостоилась и фигура 49-летней певицы. Поклонники Оксаны сошлись во мнении, что выглядит она прекрасно. Кто-то даже стал интересоваться секретом стройности артистки. Но Григорьева предпочла оставить подобные вопросы без ответов.

Многие восхитились фигурой Оксаны
Многие восхитились фигурой Оксаны

Напомним, пианистка Григорьева прославилась на весь мир не столько достижениями на музыкальном поприще, сколько скандальным расставанием с Мелом Гибсоном. Пара встречалась около года. Певица родила актеру дочь Люсию, но семьи так и не получилось. Григорьева обвиняла голливудскую звезду в агрессии и насилии. Поклонники сочувствовали женщине, ведь порой Гибсон не сдерживал эмоций и публично унижал спутницу. «Ты меня позоришь. Если тебя изнасилуют, сама будешь виновата», — говорил он.

После перенесенного стресса Григорьева серьезно заболела: врачи диагностировали у нее аденому гипофиза. Но, несмотря на проблемы со здоровьем, Оксана продолжала работать. Сегодня она старается не рассказывать о том, что происходит на ее любовном фронте, зато делится успехами наследницы. «Дочь — это тот человек, с кем вы смеетесь, мечтаете и любите всем сердцем. Дочь — это маленькая девочка, которая растет, чтобы быть вашим лучшим другом. Мне недостаточно слов, чтобы выразить любовь, которая существует между матерью и дочерью», — такое послание артистка адресовала Люсии недавно.

Фото: Getty Images, кадр из клипа Pissed/режиссера Алексея Фигурова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения