Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Экс-жена Гуфа подает в суд, чтобы лишить рэпера родительских прав

Рэпер Гуф снова сорвался и устроил очередной дебош в Таиланде. Накануне он пытался пробраться на виллу к бывшей жене Юле Королевой и забрать ребенка.

30 ноября 2023 19:3197 217
Экс-жена Гуфа подает в суд, чтобы лишить рэпера родительских прав

Гуф и Юлия Королева

Алексей Долматов устроил настоящий экшн, когда пришел к дому бывшей жены с кастетом и стал пытаться проникнуть в помещение. Рэпер выкрикивал ругательства, приставал к прохожим и вел себя крайне неадекватно.

Судя по свежим постам Гуфа, он считает, что Юлия Королева выкрала у него дочь Тину. Теперь горе-отец собирается забрать ребенка себе и будет добиваться этого всеми силами. При этом экс-жена обрисовывает ситуацию иначе.

Я не могу молчать, потому что ситуация выходит из-под контроля. В данный момент я и Тина прячемся далеко на окраине острова от этого человека. Мы не можем никак повлиять на него — он угрожает моей жизни, жизни Тины. Он приходил в наш дом, вы все видели эти ролики. У него было оружие, он стучался, искал нас по всему острову.

Бывшая рэпера считает, что он оклеветал ее, рассказал о ней жуткие вещи. В то время как сам нашел какого-то странного юношу и сейчас активно с ним общается. Зачем Гуфу такая дружба она понять не может.

В данный момент у меня температура 39, подозрение на ковид, я не могу оставить ребенка и уехать в госпиталь. Что произошло за время, пока он был здесь? Что он употреблял и что с ним случилось — я не понимаю. Потому что в Москве наше общение складывалось хорошо. По возвращении домой я подаю в суд, чтобы лишить его родительских прав. Это хочу заявить во всеуслышание, потому что терпеть это больше не могу.

Экс-жена Гуфа подает в суд, чтобы лишить рэпера родительских прав

Юлия боится за свою жизнь и за жизнь ребенка

Отметим, что в ситуацию вмешалась и бывшая жена Гуфа Айза. Как и все, она переживает за экс-супруга, к которому до сих пор испытывает чувства. Ей тяжело осознавать, что музыкант сорвался и теперь всем надо его успокаивать.

«Мне сильно жаль Сэма, который все это наблюдает вместе с вами. Жаль Тину, которая будет это наблюдать. Жаль сестру Гуфа Олю и очень сильно жаль Лешу. Я совершенно не знаю, что может произойти с ним в любую секунду. Предчувствие меня пугает. Но, кроме молитв, я больше ничем не могу помочь, да и не хочу», — сказала Айза.

Экс-жена Гуфа подает в суд, чтобы лишить рэпера родительских прав

Ольга держит оборону и говорит, что Гуф поправится

К слову, очередной скандал в звездной семье пытается погасить сестра рэпера Ольга Долматова. Она призывает всех успокоиться и не впадать в панику, потому что Алексей под контролем и скоро придет в себя.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения