Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Голунова советует. Как правильно загадать желание на Старый Новый год и привлечь деньги

Звезда «Биты экстрасенсов» часто делится в личном блоге полезными советами. На этот раз Елена Голунова рассказала подписчикам о том, как правильно загадать желание на Старый Новый год, чтобы оно сбылось наверняка.

10 января 2022 19:400107 003
Елена Голунова советует. Как правильно загадать желание на Старый Новый год и привлечь деньги
Елена Голунова

9 января Голунова записала для своей аудитории первое видео в наступившем 2022 году. В этом ролике звезда «Битвы экстрасенсов» пожелала подписчикам счастья и здоровья, а также рассказала о ритуалах, которые должны улучшить жизнь.

«Хочу поблагодарить тех людей, которые все это время были рядом, делили с нашей семьей радости, горести, какие-то проблемы. Желаю, чтобы этот год стал для всех великолепным по финансам, чтобы в семьей все было прекрасно. Но самое главное — чтобы наши дети были здоровы. Вот это то, что нас всегда беспокоит и тяготит, потому что здоровый ребенок — счастливые родители. Два месяца прошло с тех пор, как у нас появился сын Андрюшка. Хочу пожелать своим и вашим детям, чтобы они развивались, достигали тех высот, о которых мы с вами только мечтаем», — заявила 53-летняя Елена.

Также Елена Голунова поделилась советом о том, как необходимо загадывать желание на Старый Новый год. «Энергетикой начинающего года еще можно воспользоваться. С 13 на 14 января мы празднуем Старый Новый год. Он автоматически дублирует все то, что мы с вами должны были сделать 31 декабря, то есть загадать желание. Надо проговаривать про себя заранее сформированное желание с первого по последний бой курантов. Главное, не заходить за последний удар. Не знаю, будут ли звучать в это время куранты, но вы для себя их установите», — отметила Голунова.

Звезде «Битвы экстрасенсов» приходит много вопросов о том, как улучшить финансовое положение. В этом случае Елена рекомендует взять крупную купюру, положить ее в конверт или завернуть в салфетку, а затем поместить в кошелек.

«Пометьте эту купюру галочкой или чем-то еще, — подчеркнула она. — Очень многие писали мне, что после этого у них хорошо пошли дела. Понятно, что деньги с неба не сыпались, но был достаточно приятный доход. Если вы не очень довольны количеством денег, которые прилипали к старой купюре, то можете подложить к ней новую. То есть у вас в кошельке будут две помеченные купюры. Можно также потратит помеченную купюру и в Старый Новый год положить в кошелек другую. Что еще хочу сказать? Берегите себя и близких! Будьте всегда такими, какие вы есть. У каждого свои ценности, но самое главное — это семья».

Елена Голунова советует. Как правильно загадать желание на Старый Новый год и привлечь деньги
Два месяца назад Голунова стала мамой в пятый раз — на свет появился ее сын Андрей

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения