Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Малышева истязает себя голодом

Ведущая решила пойти на радикальные методы, чтобы сбросить вес. Елена спокойно может выдержать целый день без еды. Поклонники телезвезды переживают за ее самочувствие и хвалят за железную силу воли.

7 июня 2018 07:00021 986

Елена Малышев долгое время ведет программы, посвященные здоровью. Ведущая часто затрагивает темы лишнего веса и с проблем с обменом веществ.

Телезвезда также имеет страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Она часто общается с поклонниками, сообщая последние новости. Елена, как и многие другие женщины, решила похудеть к летнему сезону. Ведущая устраивает себе разгрузочные дни. Пользователи Сети восхищаются результатами.

«Минус 1 килограмм 600 граммов! Это за вчерашний день, вот точный состав меню: 375 г травы, любой, смешанной с водой. Плюс туда же было добавлено одно яблоко. Еще я выпила две чашки кофе с каплей молока. Калорийность кофе - две килокалории на 100 г. Калорийность молока, которое я добавила, – 37. В 100 г я добавила примерно 30, а это 12 ккал. Таким образом, калорийность вчерашнего дня примерно 185 килокалорий. Я все выдержала! Кушать не хотелось! Говорила себе только одно: «Улыбайся и терпи!» Сегодня в моем меню: 200 г мякоти куриных бедер, 370 килокалорий, и 200 г капусты кале, а также брокколи и цветная капуста. Всего - 645 ккал. Голода нет», - поделилась ведущая.
Звезда признается, что у нее есть немного лишнего веса
Звезда признается, что у нее есть немного лишнего веса
Источник:
Starface.ru

Ранее Малышева объявила, что начинает 10-дневный марафон. Елена мечтает быстро похудеть, она призвала и пользователей Сети присоединится к ней.

«Начинаю марафон по снижению веса. Улыбайся и терпи! Это принцип жизни на эти 10 дней. Каждый день буду показывать вам, что я делаю. Сегодня на весь день – пять зеленых коктейлей. Готовлю их из зелени и простой воды. Все делю на пять порций. Это моя еда. Вода без ограничений. Подробности - в прямых эфирах Инстаграма», – рассказала Малышева.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения