Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это не Крид! Валя Karna.val целуется с другими

Известная блогер снялась в сериале «Отпуск», который выйдет на канале ТНТ. Для девушки эта роль стала дебютом на телевидении, поэтому было много волнительных эмоций.

28 января 2021 02:0007 810

«Съемки в сериале «Отпуск» принесли мне первый большой актерский опыт. В проект я попала благодаря TikTok. Создатели телешоу увидели мою страничку и пригласили меня на кастинг. Моя героиня похожа на меня настоящую, поэтому я ни капельки не сомневалась, что все получится. К тому же на протяжении всего съемочного процесса меня очень поддерживала творческая группа. На съемках была невероятно дружеская атмосфера, очень сложно было расставаться с командой по окончании», — рассказывала Валя.

В распоряжении «СтарХита» оказались два фрагмента, в которых героиня блогера Люся целуется с парнями. В первом она играет с Сашей, которого сыграл Кузьма Сапрыкин. По сюжету парень собирается сделать Люсе предложение во время отдыха ее семьи на черноморском побережье. Однако у девушки есть еще один молодой человек, который появился до ее поездки на курорт, и уступать возлюбленную кому-либо он не намерен.

К слову, 19-летняя Валя Karna.val всего добивается сама. Девушка приехала в Москву несколько лет назад и сразу же приступила к покорению столицы. После Нового года ходили слухи, что сейчас звезда TikTok встречается с Егором Кридом. В одной из сторис девушка подтвердила эту информацию.

«На протяжении последнего месяца мне приходили сообщения: «Твоего парня будут звать Егор»; «Этот Новый год встретишь со своей второй половинкой». Ну раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!» — рассказала Karna.val.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения