Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галкин* смеется над атакой беспилотников: «Дроны летели над моим замком, но не тронули, там хорошая аура»

Максим Галкин продолжает мировой тур, все больше пополняя свою копилку сатирических высказываний. На недавнем выступлении комик затронул недавнее ЧП, связанное с атакой беспилотников на Москву и Подмосковье.

6 июня 2023 04:006339 079

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

Галкин* смеется над атакой беспилотников: «Дроны летели над моим замком, но не тронули, там хорошая аура»
Максим Галкин

Галкин пристально следит российскими новостями, поэтому быстро реагирует на свежие события в своих монологах. На недавнем концерте он прокомментировал нападение беспилотников на Москву и Подмосковье. Юморист уверен, что летательные аппараты могли задеть его роскошное жилье в деревне Грязь, но… все обошлось. «Ну на то я замок и строил. Дроны летели прямо над ним, но не тронули — там аура хорошая! Опять же, колдовство», — шутил он.

В тот вечер Максим упомянул и супругу Аллу Пугачеву, которую сейчас бойкотируют на родине, призывая лишить званий из-за резких высказываний о Родине. Однако Галкин убежден, что они с женой в этом плане неуязвимы. «Один не брал (госнаград у власти, — прим. „СтарХита“), вторая брала давно и у других», — иронизирует юморист.

Ранее шоумен подтрунивал над своим «бегством» из России. Мол, рассматривал подселение к падчерице — Кристине Орбакайте. «У меня был выбор, куда эмигрировать, так чтоб на ПМЖ — либо по маме в Израиль, либо в Америку: там у старшей дочери хорошая недвижимость», — веселил он публику.

Впрочем, ситуация вокруг Галкина разворачивается совсем не радостная. Недавно артист обратился в российский суд, чтобы избавиться от статуса иноагента. Но желаемого ему достичь не удалось. «В удовлетворении исковых требований отказать», — постановил суд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения