Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галкин занимается экстримом в Новой Зеландии, пока Примадонна сидит с детьми в Москве

Сейчас юморист находится с гастролями в полинезийском государстве. Работу супруг Примадонны успешно совмещает с экскурсиями и развлечениями.

11 сентября 2022 12:00113 632
Галкин занимается экстримом в Новой Зеландии, пока Примадонна сидит с детьми в Москве
Максим Галкин

Это не первый визит пародиста в Новую Зеландию. Ранее он уже давал там концерты. Тем не менее, Галкин поделился, что каждый приезд в эту страну для него незабываемый. Также он поблагодарил местных жителей за теплый прием и радушие. Артист успевает не только выступать перед публикой, но и исследовать страну как настоящий турист. Недавно он поделился впечатлениями на южном острове Новой Зеландии: «Красота невероятная. Вид из моего окна на озеро Вакатипу, пики гор, знакомых по фильму «Властелин колец».

А сегодня Максим обулся в лыжи, чтобы покататься по снежным склонам. Он поделился живописными кадрами и с восторгом говорил о красотах природы.

«Я на вершине горы, подо мной южный остров Новой Зеландии. Буду спускаться. Фантастический вид, должен с вами поделиться. Спускаюсь вниз, в сторону озера и Квинстауна», — сказал 46-летний юморист.

График артиста расписан на год вперед. Следующие концерты пройдут в городах Европы. В марте выступление увидят жители США, а в апреле уже с новой программой муж Пугачевой посетит Канаду. А пока Галкин зарабатывает деньги, 73-летняя Алла Борисовна занимается детьми.

1 сентября певица проводила двойняшек Лизу и Гарри в элитную гимназию в Подмосковье. Напомним, до этого Примадонна с наследниками несколько месяцев жила за границей.

Галкин занимается экстримом в Новой Зеландии, пока Примадонна сидит с детьми в Москве
Шоумен лишился на родине работы и рекламных контрактов

Фото, видео: Legion-media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения