Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Гламурный полицейский» из Санкт-Петербурга покоряет Москву

Героем нового ролика, вышедшего на YouTube-канале Андрея Малахова, стал бывший сотрудник правоохранительных органов. Роман Карплюк пользуется огромной популярностью в социальных сетях. Молодой человек дал эксклюзивное интервью телеведущему и главному редактору «СтарХита».

8 февраля 2018 19:48018 049

24-летний Роман Карплюк работал в Санкт-Петербурге полицейским. Однако осенью этого года его жизнь кардинально изменилась. Фотографию парня показали в эфире передачи «Вечерний Ургант». В эксклюзивном интервью Андрею Малахову Роман рассказал, как на него обрушилась слава.

«Мне начал звонить местный телеканал: «Мы хотим взять у вас интервью, вы будете сенсацией». Как так? Какой сенсацией? Для меня это был шок. Поскольку я был государственным служащим, мне были запрещены какие-либо комментарии, поэтому ни с кем я не вступал в полемику», - рассказал Рома Малахову.

Молодой человек уволился из органов, так как готов проявить себя в других сферах деятельности. На Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Карплюка подписаны более 170 тысяч человек. Как признается бывший полицейский, его даже узнавали за рубежом.

«Вижу себя как публичная личность. Подумываю о том, чтобы запустить YouTube-канал», - отметил Роман.
Роман Карплюк
Роман Карплюк
Источник:
Дамир Жукенов

Роман снялся в профессиональной фотосессии и ответил на вопросы блиц-интервью Андрея Малахова. Выяснилось, что молодой человек является лейтенантом юстиции. Карплюк рассказал, что смог путешествовать лишь до второго курса университета, потом ему запретили. В социальных сетях у экс-полицейского есть и хейтеры, и те, кто им восхищается. Он часто получает комплименты от представительниц прекрасного пола в комментариях к фотографиям. Однако сейчас у него есть девушка, с которой он планирует строить серьезные отношения.

Некоторое время назад Роман переехал в Москву, где хочет развивать свои таланты. Полную версию интервью с молодым полицейским смотрите на YouTube-канале Андрея Малахова.

Андрей Малахов и Роман Карплюк
Андрей Малахов и Роман Карплюк
Источник:
Дамир Жукенов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения