Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главная премьера года! Фанаты в восторге от тизера пятого сезона «Бумажного дома»

Совсем скоро на экраны выйдет продолжение сериала «Бумажный дом». Судя по тизеру, зрителей ожидает встреча с погибшими персонажами.

25 мая 2021 02:0001 823

Сериал «Бумажный дом» неожиданно стал самым обсуждаемым проектом 2020 года. В период самоизоляции только ленивый не ознакомился с предыдущими сезонами увлекательного криминального боевика. И вот наконец-то в Сеть попал тизер пятого сезона.

Уже известно, что заключительный сезон будет состоять из 10 эпизодов. Пять из них выйдут 3 июня, а оставшиеся будут доступны для просмотра в начале декабря. Создатели пообещали, что окончание сериала получится поистине эпичным. И, судя по тизеру, продюсеры не соврали.

Какие тайны скрывают герои сериала «Бумажный дом»?

В минутном ролике зрителям показали и перестрелки, и погибших персонажей, и оставшихся в живых героев, оплакивающих своих товарищей. Напомним, что в предыдущем сезоне группа воров пошла на очередное ограбление, чтобы спасти одного из членов своей банды. Вот только их план обернулся большими проблемами.

Главная премьера года! Фанаты в восторге от тизера пятого сезона «Бумажного дома»
Все серии сразу выйдут на Netflix

Поклонники продолжают ломать голову над тем, чем может закончиться сериал. Согласно самой популярной теории, все персонажи погибнут, а в живых останется только Токио. Все произошедшее за пять сезонов — это якобы рассказ девушки сокамерникам в тюрьме. Однако создатели наверняка захотят удивить публику и не пойдут этим предсказуемым путем.

Фото: кадр из сериала «Бумажный дом»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения