Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Глюк’oZа смогла выбраться с детьми из обстреливаемого Израиля

Израиль переживает тяжелые дни. Сообщается о похищении, как мирных жителей, так и туристов. Поклонники Глюк’oZы стали беспокоиться за ее судьбу. Ведь артистка отправилась вместе с семьей на концерт Бруно Марса, который должен был состояться в Тель-Авиве.

9 октября 2023 16:122614 441
Глюк’oZа смогла выбраться с детьми из обстреливаемого Израиля

Глюк’oZа

К счастью, певица вместе с мужем и двумя дочерями смогла вырваться из обстреливаемого Израиля. Несколько минут назад Глюк’oZа опубликовала ролик, сделанный в российской столице.

«Любименькие, всем привет! Спасибо вам большое за переживания, — обратилась звезда к фанатам. — Столько звонков, смс-сообщений. Не знала, что так все волнуются. Мы дома, в Москве. Все хорошо. Настроение нормальное. Долетели хорошо, в аэропорту чуть потолкались, но в целом, все окей. Слава Богу, дома!»

Напомним, что Глюк’oZа находилась в Тель-Авиве. Певица прилетела ради концерта Бруно Марса, который должен был состояться 7 октября в рамках мирового турне. Однако в этот день начался массовый обстрел территории Израиля. Звезда стала свидетелем страшных событий. Ей пришлось вместе с семьей прятаться в бомбоубежище. Снимками бессонной ночи 37-летняя артистка делилась в соцсетях.  

«Я нахожусь около отеля, — писала она. — Недавно сработала сирена, и нас всех спустили вниз, дети немного напугались, но в целом ситуация нормальная. На улице ходят люди и ездят машины».

Глюк’oZа смогла выбраться с детьми из обстреливаемого Израиля

Звезда показала, как вместе с семьей скрывалась от бомб

Туристы стараются покинуть опасную территорию. Известно, что среди жертв массированной атаки оказались также иностранные граждане, приехавшие на фестиваль электронной музыки. В их числе и россиянки, их судьба пока остается неизвестной.

На данный момент опознана личность гражданки Германии. Родители узнали 20-летнюю Шани Лук по татуировкам и дредам. В Сеть попали ужасающие кадры, на которых девушка лежит с переломанными руками и ногами в окружении боевиков. Радикалы демонстрировали ликование и плевали в изувеченную Шани.

По информации Mash, на месте проведения фестиваля были также найдены десятки убитых туристов. Среди трупов обнаружено тело известного футболиста. Лиора Асулина считали сильнейшим нападающим в футбольном клубе «Хапоэль».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения