Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Голые попы, тверк и Кайли Дженнер в сексуальном боди: новый клип Карди Би

Карди Би и Megan Thee Stallion выпустили клип на совместную композицию WAP. Видео ожидаемо получилось очень откровенным. В нем артистки предстают в нарядах, которые едва скрывают интимные части их тел.

8 августа 2020 00:30015 012

По сюжету клипа Карди Би и Megan Thee Stallion попадают в особняк, где обитают дикие животные. Сами женщины тоже предстают в образах диких кошек. Так, в одном из фрагментов Карди Би появляется в костюме с принтом под окрас гепарда, а ее подруга в откровенном боди, разрисованном под белого тигра.

Сюрпризом для поклонников стало то, что рэп-артистки пригласили на съемки Кайли Дженнер. Сестра Ким Кардашьян дефилирует в сексуальном наряде по коридору особняка, после чего скрывается за одной из дверей. Появление Кайли в клипе могло обойтись исполнительницам в кругленькую сумму, ведь известно, что звезда соглашается сниматься только за баснословные гонорары. Даже рекламный пост в ее Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) стоит не менее миллиона долларов.

Сиськи наружу! Карди Би в образе грешной медсестры и с ракушками на сосках

Видео мгновенно стало хитом, собрав несколько миллионов просмотров. Практически все поклонники согласились с тем, что клип получился очень эффектным и запоминающимся, хотя нашлись и те, кто раскритиковал звезд. «Сколько можно сниматься в нижнем белье и выставлять грудь»; «Ничего нового. У Карди Би все клипы одинаковые»; «Появление Кайли было лучшим моментом клипа. Остальное не впечатлило», — делились мнениями хейтеры.

Голые попы, тверк и Кайли Дженнер в сексуальном боди: новый клип Карди Би
Кайли крайне редко принимает участие в чужих проектах

Напомним, что Карди Би считается самой популярной рэпершей США и мира. Артистка давно выступает, но по-настоящему прославилась она только в 2018 году. Тогда сразу несколько песен звезды взлетели на первые места в хит-парадах. При этом Карди Би никогда не могла похвастаться идеальной репутацией. Она то и дело ссорится с другими исполнителями и грубит фанатам.

Некоторые музыкальные аналитики считают, что такой популярности артистка добилась только благодаря эффектному образу. В социальных сетях рэперша то и дело публикует откровенные снимки в необычных нарядах, из-за чего уже успела стать ролевой моделью для молодежи.

Фото: кадры из клипа WAP

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения