Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Готова покорять мир!»: сестра Ольги Бузовой в нижнем белье хвастается прессом и стройными бедрами

Сестра телеведущей не скрывает склонности к полноте, поэтому ей приходится тщательно следить за фигурой, что она, впрочем, и делает.

14 декабря 2022 11:001614 944
«Готова покорять мир!»: сестра Ольги Бузовой в нижнем белье хвастается прессом и стройными бедрами
Анна Бузова

Благодаря силе воле и режиму Анна Бузова может похвастаться подтянутым стройным телом и стальным прессом. Сестра звезды часто демонстрирует фигуру в облегающих нарядах и вот теперь решила показаться в нижнем белье.

«Готова покорять мир!» — лаконично отметила 34-летняя Аня, любуясь собой в зеркале.

Напомним, около двух лет назад Анна столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем — у нее случился инсульт. К счастью, тогда обошлось без осложнений благодаря своевременной помощи врачей

«Готова покорять мир!»: сестра Ольги Бузовой в нижнем белье хвастается прессом и стройными бедрами
Аня и Оля смогли позабыть былые обиды и простили друг друга

Выйдя из больницы, Бузова-младшая пересмотрела жизнь и приняла решение легче воспринимать происходящее и избегать стрессов. Более того, она стала тщательнее следить за самочувствием.

«После инсульта я полгода не жила, а существовала. Находилась в жутком состоянии жертвы. Тогда мне казалось, что я бедная, несчастная, в вечных панических атаках, вечных походах к врачам и вызовах скорой… С трудом вытащила себя из этого состояния и сейчас возвращаться в него не хочу однозначно!

Я рассказала об инсульте ровно настолько, насколько мои личные границы позволяют это сделать. Я пережила эту историю. Я двигаюсь дальше. Не хочу набирать подписчиков и лайки на своем здоровье. Не хочу жалости и удивления, обсуждения и комментариев», — откровенничала она.

За Анну очень переживала Ольга. Одно время сестры не ладили, но все же сумели наладить отношения.

«Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в Интернете, узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить… Сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации. Она моя любовь, и пусть мы иногда ссоримся, а потом сами не помним из-за чего, но в трудных ситуациях мы всегда рядом.

Помню, когда я однажды заболела, у меня температура была под 40, Анечка ко мне приехала (мы опять из-за чего-то поругались, мы сестры, и нам можно), молча, не разговаривая, померила температуру, сварила мне куриный суп, поменяла белье постельное, дала все лекарства, накормила и ушла спать в соседнюю комнату», — рассказывала экс-ведущая «ДОМа-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения