Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Готовимся к бою»: Олег Верещагин будет драться с Сашей Стоуном из-за Вали Карна.val

Еще во время участия шоу «Звезды в Африке» на ТНТ Олег Верещагин конфликтовал с Сашей Стоуном. Похоже, впереди еще одни разборки между шоуменом и блогером.

27 октября 2022 07:0015 089
«Готовимся к бою»: Олег Верещагин будет драться с Сашей Стоуном из-за Вали Карна.val
Олег Верещагин

В первом выпуске второго сезона эксклюзивного шоу RUTUBE «На связующих», премьера которого состоится 27 октября, Олег Верещагин позвонил Саше Стоуну с намерением вызвать его на бой. Весь этот спор завязался из-за возлюбленной блогера, звезды соцсетей Вали Карна.val.

«Саня, здорово, братан. Мне тут периодически летит хейт по поводу второго сезона („Звезд в Африке“, — прим. ред.) насчет того, что я нечестно выиграл у Вали. Типа выиграл у маленькой девочки. Я подумал — может, мы с тобой хайпанем, я вызову тебя на бой. Что думаешь?» — обратился Верещагин к Саше.

Стону положительно отнесся к предложению Олегу и пообещал обсудить этот вопрос. «Готовимся к бою!» — добавил на это Верещагин.

Напомним, не так давно блогер сделал предложение руки и сердца Вале Карна.val. Пока неизвестно, когда влюбленные планируют свадьбу, ясно лишь то, что Валентина уже задумывается о ребенке.

«Наверное, у всех девчонок так с возрастом. Уже начинается гнездование, я начинаю уже смотреть на посуду для кухни. На вот эти вот все кастрюли, сковородки… Коврики в ванную выбираю… Мой продюсер Заир надо мной жутко издевается и всегда говорит: „Ну какие тебе кастрюли!? Ну-ка, перестань об этом думать!“ Не знаю, нельзя, наверное про себя так говорить, но я чувствую, что буду классной мамкой!» — откровенничала 20-летняя блогерша в одном из интервью.

«Готовимся к бою»: Олег Верещагин будет драться с Сашей Стоуном из-за Вали Карна.val
Валя и Саша планируют пожениться

Почему Олег Верещагин сделал такое предложение, и согласится ли Саша Стоун на бой? Смотрите уже 27 октября эксклюзивно на RUTUBE!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения