Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Горжусь собой безумно!»: Бузова показала первые кадры из новой квартиры, за которую отдала 120 млн

Певица похвасталась апартаментами за 120 миллионов рублей. Теледива записала видео, где позирует на фоне роскошного интерьера.

12 ноября 2022 17:3063257 594
«Горжусь собой безумно!»: Бузова показала первые кадры из новой квартиры, за которую отдала 120 млн
Ольга Бузова

В 2019 году Ольга Бузова купила квартиру в Москве по улице Мосфильмовской. Апартаменты площадью 200 квадратных метров оцениваются в 120 миллионов рублей. Жилплощадь артистка выбирала тщательно, сменила несколько риэлторов, не оправдавших ее ожиданий. А когда наконец оформила недвижимость в собственность, начался очередной сложный процесс — ремонт. Певица продумывала все до мелочей, подбирала цвета, материалы. Сейчас отделочные работы полностью завершены, и Ольга не нарадуется новым домом. Она сняла ролик, где позирует в красном платье на фоне интерьера.

Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок снова и снова, везде посидеть, полежать

Теплые оттенки, четкие линии, натуральные материалы, осовремененные элементы классики и лофта. Эклектичный интерьер в квартире теледивы выглядит мягко и гармонично, а золотая фурнитура и мрамор добавляют сдержанной роскоши. Бузова затянула ремонт, так как хотела, чтобы все было доведено до идеала. Теперь же осталось только добавить мебели и элементов декора для завершающих штрихов.

«Впереди меня ждет еще один этап — это переезд. Но эти хлопоты такие приятные, ведь я переезжаю к себе. Первая моя квартира- я счастлива. Я горжусь собой безумно! Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама. Да, долго. Да, сложно. Все, кто делал ремонт, меня поймут, но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко. Ура!» — сообщила 36-летняя исполнительница хита «Мало половин».

Поклонники поддержали теледиву и написали ей теплые пожелания. «Поздравляю! Желаю найти огромного счастья в этой квартире, человека, который будет любить Олю»; «Вы очень трудолюбивый человек. А ваша квартира — это плоды труда и награда»; «На новом месте пусть случаются только приятные моменты», — прокомментировали пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения