Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа ЛОВИ рассказала три истории любви в клипе «Стану небом»

Трек коллектива активно ротируется на «Русском радио». В новом видео ребята показали, что желаемое не всегда становится действительным. Работа группы тронет романтиков до глубины души.

12 сентября 2016 15:070106

Группа ЛОВИ выпустила клип на песню «Стану небом». Композицию уже давно крутят на «Русском радио». Ребята решили снять видео, в котором они рассказывают три истории развития отношений.

Саша Лавер, Aртем Амчиславский, Рома Данилов остались довольны съемками в клипе. По словам молодых парней, это было очень весело. Работа над новинкой велась в специально оборудованном павильоне.

«Мне повезло, что со мной снималась моя девушка Катя - нам не приходилось ничего играть, мы просто вели себя, как в жизни, и кайфовали от этого. Наша с Катей сцена была одной из последних и ее начали снимать в 5 утра. До этого мы почти не спали два дня, но когда включалась камера и режисер говорил «начали», вся усталость сразу пропадала! Когда ты начинаешь работать не только как певец, но и как актер в кадре, это другие эмоции, ты втягиваешься в это и постоянно хочешь еще и еще!», - вспоминает о съемках солист ЛОВИ Лавер.

Коллега Саши по коллективу Артем должен был сниматься в бассейне, что ему казалось невозможным, так как на съемках он постоянно замерзал. «Представьте: вы стоите перед бассейном с ледяной водой, над которым летает куча комаров и понимаете, что вам сейчас придется оказаться там. Но все должно выглядеть красиво, поэтому приходилось скрывать стук зубов и дрожь по телу. Несмотря ни на что, я думаю, оно того стоило - как минимум, есть, что вспомнить», - рассказал музыкант.

Рома Данилов похвалил команду, которая помогала им с клипом «Стану небом». «Нас заряжали энергией люди, работавшие на площадке, - творческие, с огнем в глазах: в перерывах между дублями мы успевали поговорить, о чем только можно, и это создавало незабываемую душевную атмосферу. Самый запоминающийся момент был, когда мы снимали финальную общую сцену: люди, танцующие на заднем плане, всей толпой начали громко петь «Я растворюсь в твоих глазах, я стану небом» - это было очень смешно и невероятно приятно», - отметил парень.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения