Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ида Галич в роли сводницы и шутки над Анной Семенович: новый клип дуэта VADA

Творческий дуэт Дарьи и Ивана Чебановых представил очередной клип. По сюжету герои влюбляются друг в друга с первого взгляда, но между ними встает богатый мужчина. В съемках музыкального видео приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

20 июня 2020 01:3003 297

Вот уже почти три года Дарья Шашина замужем за музыкантом Иваном Чебановым. Влюбленные решили превратить семейный тандем еще и в профессиональный и создали творческий союз VADA. 19 июня на YouTube вышел очередной клип супругов.

Идея видео принадлежит команде Иды Галич. Именно блогер собрала на съемочной площадке целую плеяду звезд, включая «Пухляша» из клипа Little Big, артиста Романа Хана из «Елок» и Анну Семенович. Последней в клипе досталась самая забавная роль: окружающие то и дело намекают на сомнительную репутацию звезды, а в финальной сцене она отчаянно пытается добиться от богача предложение руки и сердца.

А вот Дарья сыграла певицу, которая выступает на корпоративе у курьера, успевшего сказочно разбогатеть за время карантина. По сюжету он влюбляется в артистку и пытается ее соблазнить. Спасает героиню Даши официант, в которого перевоплотился Иван.

Ида Галич в роли сводницы и шутки над Анной Семенович: новый клип дуэта VADA
Ребята работали над клипом несколько дней

Супруги не скрывают, что работа над клипом была очень веселой, а главное — интересной. Дарья и Иван полностью вжились в свои роли и остались довольны результатами. Супруги сердечно поблагодарили всю съемочную группу.

Ида Галич: «У нас была сложнейшая операция»

Автор идеи Ида Галич тоже не осталась в стороне. В социальной сети она призналась, что гордится новым творческим опытом.

«Ну что, это случилось! Хочу сказать огромное спасибо всей команде, работавшей над проектом. Благодаря вам видео получилось реально классным. Ну а вам, товарищи, предстоит оценить мой дебют в качестве креативного продюсера», — поделилась эмоциями телеведущая.
Ида Галич в роли сводницы и шутки над Анной Семенович: новый клип дуэта VADA
Ида не только работала над сценарием клипа, но и исполнила одну из главных ролей

Видео уже собрало несколько десятков тысяч просмотров. Зрители отмечали не только оригинальный сюжет, но и высокое качество съемки. При этом нашлись и те, кто все раскритиковал. «Раньше союз VADA выпускал куда более атмосферные работы. Надеюсь, они вернутся к прежней эстетике»; «Очень смешное, а главное, хорошо сделанное видео. Но, мне кажется, это не совсем стиль ребят»; «Даша открылась для меня с новой стороны. Очень талантливая работа», — делились мнениями фанаты.

Сама Дарья ранее рассказывала в социальных сетях, что останавливаться на достигнутом не собирается. Они с Иваном уже планируют съемки нового клипа, а также готовят несколько творческих сюрпризов для поклонников.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения