Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игорь Крутой забрал внука от внебрачного сына из роддома

14 ноября у внебрачного сына композитора родился первенец. Сегодня Яков и Игорь Крутой забрали новорожденного из клиники домой.

18 ноября 2021 20:15031 472
Игорь Крутой забрал внука от внебрачного сына из роддома
Игорь Крутой

В личном блоге 67-летний Игорь Крутой поделился трогательным роликом. На видео композитор вместе с сыном Яковым забирает молодую маму и малыша из роддома.

«Сегодня очень важный и знаменательный день, по этой причине я даже отказался от съемок: сегодня мы забирали нашего малыша домой — в четвертый день его жизни… Слава Богу, все прошло нормально, внучок прекрасный!» — подписал публикацию артист.

Крутой успел познакомиться и с родителями жены сына. По словам Игоря Яковлевича, все прошло на высшем уровне. «Вместе отметили это большое событие в квартире Яши и Леры скромно, по-домашнему... Мальчик красивый, спокойный (посапывал все время), надеюсь, будет радовать нас всех — всегда и во всем… Ребята хотят пожить несколько дней с малышом, и только поняв, какое ему имя больше подходит, назвать — они родители, им и решать! Счастливого тебе жизненного плавания, малыш!» — добавил композитор.

Напомним, о существовании Якова Крутой узнал три года назад. Музыкант официально признал сына после того, как тест ДНК подтвердил родство. С тех пор композитор постоянно на связи с наследником. Более того, семья Игоря Яковлевича с теплотой приняла молодого человека.

«Моя мама обожает Якова, готовит ему пирожки по утрам. Яша боксер, так что все, кто имеет ко мне претензии — обращайтесь к нему! А если говорить серьезно, то в моей жизни появился сын, за которого я несу и буду нести ответственность. Не скажу, что сразу почувствовал к нему отцовские чувства. Но это моя кровь, мой родной человек», — делился Крутой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения