Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Игриво пнула мужа красной туфелькой. Видео со свадьбы Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян зарегистрировали свои отношения ровно год назад 3 марта. Сегодня пара отмечает первую годовщину свадьбы. В честь семейного праздника журналистка опубликовала архивный ролик.

3 марта 2023 16:00253172 306
Игриво пнула мужа красной туфелькой. Видео со свадьбы Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

На видео звезды запечатлены в момент регистрации отношений. Пара не стала устраивать пышный праздник, поэтому пришла в загс в скромных нарядах. Тигран надел классический костюм темно-синего цвета, а Маргарита сделала выбор в пользу белого платья прямого кроя и кардигана с блестками. Чтобы придать образу изюминки невеста завершила его красными туфлями на платформе, предположительно от итальянского бренда Haus Of Honey.

Судя по кадрам, супруги отнеслись к свадьбе с юмором. Жених улыбался и игриво смотрел на избранницу в момент произнесения торжественной речи. Невеста же шутя пнула чересчур развеселившегося Тиграна. Впрочем, легкое отношение супругов к церемонии можно понять. Звезды вместе уже около десяти лет и воспитывают троих детей.

Архивный ролик продолжился уже снимками из семейной жизни влюбленных. Отдых с детьми, танцы под романтическую музыку, ужины в ресторанах… «Мы примерно также расписывались. Только у нас даже фото нет», — прокомментировала публикацию Юлия Ковальчук.

Поклонники тоже оценили видео пары. Они осыпали Симоньян комплементами, отметив, что та расцветает в присутствии мужа. «Вы очень гармоничны. Созданы друг для друга»; «Ах, как красиво! Будьте здоровы и счастливы вместе!» — желают пользователи Сети.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения