Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Исполнился годик моему Игорьку»: Крутой зацеловал внука от внебрачного сына

В 2021-м внебрачный сын Игоря Крутого впервые стал отцом. Яков назвал малыша в честь именитого дедушки. Сегодня мальчик отмечает первый день рождения.

14 ноября 2022 13:321289 825
«Исполнился годик моему Игорьку»: Крутой зацеловал внука от внебрачного сына
Игорь Крутой

68-летний Игорь Крутой поделился милой публикацией с подросшим внуком. На видео композитор гуляет с малышом по парку. Артист нежно смотрит на ребенка, сидящего на руках, и целует.

В честь дня рождения мальчика певец сочинил стихотворение. «Сегодня исполнился годик моему пока единственному внуку Игорьку… Я просил сегодня звезды для тебя свой танец исполнить, чтоб тебе нашептали волны сказок на ночь красивых самых, чтобы строил во сне волшебник для тебя карамельный замок, чтобы пели тебе русалки свои песни о странах дальних… Пусть сбываются надежды, исполняются мечты, будь красивым и успешным, дотянувшись до звезды», — написал Игорь Яковлевич.

Крутой трепетно относится к внебрачному сыну и его жене. А ведь о существовании наследника композитор узнал всего четыре года назад. Поначалу артист не поверил молодому человеку и предложил сделать генетическую экспертизу. Когда ДНК-тест подтвердил родство, музыкант откинул все сомнения и принял Якова.

Семья певца тепло приняла Крутого-младшего в семью. Да и Яков рад встрече с новыми родственниками. Зато с приемным отцом молодой человек разорвал все связи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения