Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исполнитель хита Gangsta's Paradise найден мертвым на полу в ванной

Сегодня стало известно, что рэпер Кулио, исполнивший в свое время хит Gangsta's Paradise, найден мертвым в ванной квартиры своего друга в Лос-Анджелесе. По предварительным данным, у музыканта случился сердечный приступ.

29 сентября 2022 07:4519 376
Исполнитель хита Gangsta's Paradise найден мертвым на полу в ванной
Рэпер Кулио

Трагическое известие широкой публике сообщил менеджер 59-летнего Кулио. «Джарез поделился, что Кулио был найден без сознания на полу в ванной. Врачи скорой помощи констатировали смерть Кулио на месте происшествия. Официальная причина гибели рэпера пока не установлена. Предварительное заключение — остановка сердца.

Последнее публичное появление Кулио состоялось 3 апреля в аэропорту Сиднея, где он великодушно остановился, чтобы сфотографироваться с фанатами перед своим концертом», — сообщает западный источник.

К слову, с юных лет Кулио страдал от астмы, но болезнь не мешала ему вести активный образ жизни и строить успешную карьеру в сфере музыки. Биография артиста очень трагична — всю сознательную жизнь он рос без отца, а мать скончалась от кровоизлияния в мозг более 30 лет назад.

По материалам DailyMail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения