Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин крестил внучку

8 января у Ивана Охлобыстина родилась внучка Ева. Сегодня знаменитый дедушка крестил малышку. Дочь актера Евдокия опубликовала милые кадры с таинства.

16 января 2023 18:00911 387
Иван Охлобыстин крестил внучку
Иван Охлобыстин

За короткий период Иван Охлобыстин дважды стал дедушкой: 25 декабря у него родился внук Антоний, 8 января на свет появилась внучка Ева. «Теперь я вообще ничего не боюсь. Я свободен!» — так комментировал прибавление в семье звезда «Интернов».

Сегодня звездная семья крестила маленькую Еву. На церемонии присутствовали самые близкие: родители крохи, бабушка, дедушка.

«На одного православного человечка стало больше! Пусть Господь благословляет тебя на добрые дела, пусть твой Ангел уберегает тебя от всех бед и печалей. Дед у тебя, Ева, — огонь, с ним не пропадешь!»; «Пусть малышка растет крепенькой и здоровенькой под мирным небом!»; «А Ева на дедушку похожа», — написали пользователи Сети.

После таинства 56-летний Охлобыстин показал лицо внучки. На фото девочка лежит на ручках и улыбается. А вот Антония Иван Иванович фотографировать не спешит — скорее всего, мальчика еще не крестили.

К слову, артист уже дал наставления внуку: «Антоний, годы мои на исходе и не ведаю я часа, когда Господь милосердный призовет меня к себе. Ведаю, что этот час наступит раньше, чем прежде и оттого тороплюсь завещать тебе часть самого важного, что приобрел в течение всей жизни, в надежде, что мой дар избавит тебя от необходимости совершать те же ошибки и переживать те же искушения, что пережил твой грешный дед. Хотя, с другой стороны…. Кстати запомни: всегда есть «другая сторона». Хотя с другой стороны твой великий тезка Антоний Великий говорил: «Не попадет в рай тот, кого не искушали. Отними искушение — и никто не обретет спасения…

Ты родился в бесконечно важном и оттого столь же бесконечно сложном 2022 году. Последнем году, безвозвратно уходящей в прошлое эпохи. Году надолго разделившим мир на своих и чужих. Ты не застанешь этот мир в том виде, в котором его застали твои родители. И хорошо, что не застанешь, потому-то предательская, человеческая «неоднозначность» сбила бы тебя с пути…»

Иван Охлобыстин крестил внучку
Звездная семья впервые показала лицо малышки
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения