Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Из тебя все соки выжала наркота. Я вызову копов»: Гуф отнял у жены документы и не отпускает ее в Москву

Третий день Гуф публикует странные видео в соцсетях: показывает отдых с другими женщинами, курит, матерится. Дошло до того, что он выставил на всеобщее обозрение ссору с женой.

10 марта 2023 12:321340 554
«Из тебя все соки выжала наркота. Я вызову копов»: Гуф отнял у жены документы и не отпускает ее в Москву
Юлия Королева и Гуф

Гуф опубликовал видео, на котором его супруга не просто плачет, а рыдает. Оказалось, певец отобрал у нее паспорт, а также документы ребенка.

27-летняя Юлия не хочет оставаться с мужем и просит отпустить в Москву (семья находится в Таиланде). Рэпер сопротивляется, чем еще больше злит избранницу. «Из тебя все соки выжала твоя наркота, которую ты нюхаешь. Хватит издеваться, я вызову копов! — кричит Королева. — Тебя в обезьянник закроют на хер! Отдай паспорта!»

Вместо того, чтобы спокойно поговорить, Гуф закидывает жену провокационными вопросами. «Расскажи, кто твоя мама, где она сейчас? Почему моих родителей не было на свадьбе?» — спрашивает 43-летний артист.

Не секрет, что ранее Гуф принимал запрещенные вещества. Рэпер несколько раз лежал в рехабе, где проходил реабилитацию. По всей видимости, музыкант снова сорвался.

В конце 2021-го Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа — прим. «СтарХита») и Юлия Королева узаконили отношения. Через полгода после свадьбы у супругов родилась дочь Тина. Чем закончится скандал — покажет время. Тем не менее подписчики надеются, что рэпер придет в себя и сделает все, чтобы сохранить семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения