Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изысканная кухня, цыганский табор и похудевшая Орлова: Бородина с шиком отметила 40-летие в Сочи

В Международный женский день Ксения Бородина отмечает два праздника, потому что в этот день она родилась. 40-летие звезда встретила в кругу близких друзей вдалеке от дома.

9 марта 2023 01:066699 890
Изысканная кухня, цыганский табор и похудевшая Орлова: Бородина с шиком отметила 40-летие в Сочи
Ксения Бородина

Ксения поздравила саму себя в личном блоге. «Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я большая молодец. Ты всю жизнь бежала, пыталась все успеть, много работала, старалась быть всегда хорошей, угождать, справлялась с трудностями, любила, прощала, отдавала. 40 — это прекрасно. С днем моего рождения! И пусть меня окружают только прекрасные люди, как сейчас, как в этом моменте, как в этой великолепной жизни», — отметила она.

Близкие подруги посвятили Бородиной трогательные публикации в соцсетях. Среди них была и Ольга Орлова. «40 лет я жила в абсолютной уверенности, что 8 марта — это мой праздник. Но 5 лет назад в моей жизни появилась ты, и все изменилось. Теперь это твой день, моя младшенькая сильная девочка! Пусть никогда не иссякает твоя энергия, она, как локомотив, который год тянет меня за собой, не оставляя шансов просто немножечко полежать и отдохнуть.

Когда ты рядом, у меня нет никакой возможности лечь спать вовремя, не пойти на танцы, не петь в караоке. Всегда, когда мы вместе, «шок — это по нашему!». Ни один человек в мире не знает твое стоп-слово, потому что его не существует в природе! С днем рождения, мой энерджайзер! Пусть всегда будет солнце в твоей душе, а любовь в твоем сердце! Ну, и ты знаешь, я всегда рядом», — обратилась артистка.

Ради празднования важной даты брюнетка пригласила приятелей в один из отелей Сочи. Так, утро 8 марта Ксении выдалось громким — многочисленные друзья пришли к ее двери с цыганским табором, цветами и шампанским. Именинница встретила их в пижаме и с патчами под глазами. Но несмотря на это, была счастлива увидеть шумную компанию.

Весь номер звезды превратился в цветочный магазин — чуть ли не каждый час в ее номер стучатся и приносят новый букет. «Я обожаю цветы, как все девочки на планете», — восхищалась она.

Вечером празднество перенеслось в ресторан на Красной поляне, где шеф-повар приготовил для них изысканные угощения, связанные с историей русской кухни. Сет-меню в заведении, которое выбрала Бородина, обойдется в сумму от 9 до 11 тысяч на одну персону.

В конце мероприятия телеведущей вынесли большой торт с ягодами и свечами, а также десерт — наполеон в лепестках роз от шефа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения