Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Как это отвратительно!»: молодежный кумир Дора со скандалом покинула VK Fest

Меньше года назад Дора пережила жуткое событие — в ее квартиру пробрался сталкер. Именно об этой истории певице неожиданно напомнили во время VK Fest.

19 июля 2026 22:30127 315
Дора (Дарья Шиханова) | www.starhit.ru

Дора (Дарья Шиханова)

Прошлой осенью широко обсуждалась новость о том, что в дом артистки проник фанат в костюме Человека-паука. В Сети появились кадры задержания мужчины, а позже и сама Дора рассказала, через какой стресс ей пришлось пройти.

«Мне очень хочется верить, что это был просто ночной кошмар, но, к сожалению, все это является реальностью. Ко мне в квартиру через окно проник посторонний человек, которого я никогда в жизни не видела и с которым не общалась. В это время я уже спала. Признаться честно, пока рассказываю вам об этом, у меня до сих пор трясутся руки», — делилась девушка ранее.

«Сталкинг — это очень серьезная проблема, никогда не знаешь, что на уме у другого человека, тем более когда он предпринимает такие трудоемкие и опасные для жизни действия, чтобы достичь своей цели», — обращалась Дора.

Ну и на VK Fest ведущий Роман Каграманов объявил: для певицы подготовили своеобразный «сеанс терапии» и загадочно добавил, что ее ждет особенный сюрприз. Однако, когда на сцену вышел человек в костюме Человека-паука, артистка поспешила уйти. По словам зрителей, Дора не смогла сдержать эмоций и даже расплакалась. «Я не буду в этом участвовать», — только и сказала она.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на произошедшее. Одни встали на сторону певицы, отметив, что подобные шутки после пережитой ситуации неуместны. Другие же решили, что исполнительница слишком серьезно восприняла розыгрыш.

«Как это отвратительно!»; «Нашли, над чем прикалываться»; «Очень психотерапевтично…»; «Ниже плинтуса»; «Да и ей „случайно“ выпало именно это задание, ужас»; «Ужасно, как можно так сделать! Бедная Дора»; «Это так некрасиво…»; «Не стоило так делать, знали же, как она переживала из-за этой ситуации»; «Как это можно было вообще придумать и согласовать? Это теперь смешно издеваться над артистами?» — возмутились одни.

«Жаль, но что-то сомневаюсь, что это прям специально… Сейчас же в кинотеатрах выходит новый „Человек-паук“. И всюду мемы с ним вновь вирусятся»; «Она юмор что ли совсем не понимает?»; «Ничего такого и не произошло», — делятся мнением другие.